#144351
Однажды на дне рождения подруги были только именинница, ее бабушка и мы – подруги. Отмечали совершеннолетие. И вот бабушка поднимает тост, желает кучу ништяков, а мы спрашиваем у неё, что бы она могла посоветовать внучке, да и нам всем, что могло бы быть важно в наши молодые годы. На что бабушка, будучи уже навеселе, говорит: «Ой, девчонки, любите и ябитесь на здоровье! Потом уже может быть не до этого!»
147
635
Комментарии
Аноним3134738
На первом же предложении подумал, что Бабушка выдаст какую-то скабрезность. Как же вы любите этих бабок, которые ругаются матом и выдают что-то подобное как в секрете. Моя бабушка интеллигентная, хотя родилась и выросла в глухом селе. Никогда не ругалась матом и не позволяла такого. До определенного возраста я вообще не знал, что бабушки могут быть другими
30 октября 2020 в 23:43
+161
Аноним3248287
Умирает старый профессор. Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика - его старый фронтовой друг. Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом. «Это всё, - говорит, - книги, которые я написал». показывает на другую стену с книжными полками. «А это, - говорит, - книги моих учеников». «А вот помню, - говорит, - как в 1943 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у нее в него зад проваливался». Приятель: «Ты это к чему?». Профессор: «Эх, взять бы все эти книги - да под жопу ей тогда!..»
30 октября 2020 в 23:53
+109
Аноним1257449
Я думаю, каждый из нас знает как минимум одну женщину в возрасте 45+, которая отчаянно выдавливает из себя секс. Одежда, макияж, манера, образ жизни... Да, сейчас женщины и в 50 выглядят сногсшибательно, если ухаживают за собой + чудеса хирургии. Но все же подсознательно их показная демонстрационная сексуальность часто вызывает некоторое недоумение. Я думала, почему женщин так прет в этом возрасте. А потому что в молодости они себя сдерживали и ограничивали. Кто-то всю жизнь с одним мужем жил и никого другого не знал, кто-то был морально скован и тд. И ближе к климаксу у женщин срывает башню от осознания ускользающих возможностей и желания наверстать упущенные впечатления. Бонусом гормональный всплеск и зрелое осознание своих сексуальных потребностей, смелость их воплощать. Да и плюс финансовые возможности кутить с мальчиками. К чему я этот трёп веду... Мне все чаше кажется, что нужно своевременно некоторыми вещами заниматься. В совете бабушки есть доля житейской правды.
30 октября 2020 в 23:56
+73
Аноним2178913
Почему-то вспомнила, как моя сестра заключила с бабушкой сделку. Бабушка разрешает ей оставлять парня на ночь, а сестра, свою очередь, каждый день работает на грядках или в огороде. До сих пор помню, как бабушка с непередаваемым ехидством в голосе кричала ей каждое утро "Юля, заканчивай свою любовь крутить, тебя грядки заждались". Эх, бабуля
30 октября 2020 в 23:45
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!