#144361
Страшно, когда нет средств купить самое необходимое своим детям. Я осталась одна, как только родила младшего сына. Муж бросил с тремя детьми, младшему на тот момент не было и месяца. Он просто написал смс, что уходит, и не приехал домой; знал, что я осталась одна после родов там, где нужно топить печку, рубить дрова, носить с улицы воду. Так легко перечеркнул 10 лет жизни... За это время я много перенесла, стараюсь изо всех сил быть сильной ради детей, но сейчас как никогда страшно.
254
639
Комментарии
Аноним3322286
А птмшто, женщина, знай, рожая, что в любой момент ты можешь остаться одна. Потянешь ты этот воз? Если да - гоу с песней. Так всегда было, есть и будет. Крепких душевных сил тебе, автор.
31 октября 2020 в 11:47
+178
Аноним3425400
Автор, вы бы контакты оставили, хоть город. Может кто-то из нас рядом и смог бы хоть чуть-чуть помочь! Желаю вам со всем справиться!! Сил и удачи!!! ⭐
31 октября 2020 в 11:54
+128
Аноним3259492
Муж конечно гандон. Но.. Если вы живете в таких хреновых бытовых условия (печь, вода на улице и тд) зачем рожать аж троих детей??
31 октября 2020 в 11:48
+113
Аноним2660035
Я охереваю с комментаторов... бл, да прикиньте: так бывает! Без предпосылок! Взял и ушёл. Накрутил себе рулетов в башке, устал от детей за которыми нужно ухаживать, от жены, которой не до него бедненького, и решил сбежать! Да, может быть автор, как жена, не проявила где то нужной чуткости и не спросила у ставшего молчаливым мужа что то из серии: «милый, как ты? У тебя все в порядке?» Но бл, очнитесь! Автор месяц назад родила. У неё есть ещё двое детей. Да, она могла немного выпасть из жизни и чего то не заметить.... как говорится, знал бы где упадёшь - соломки бы подстелил. Хули вы накинулись ?🤨 Автор! Душевных сил вам! Не стесняйтесь просить помощи! Снизьте к себе требования! Помните, что скоро станет легче! Обязательно! Ребёнок подрастёт, у вас наладится режим, вы разведетесь и будете получать алименты. Постарайтесь как нибудь упростить себе жизнь... может быть переехать? Может что то продать, не знаю там ... золото заложить, чтобы денег пока подкопить. Ищите центры поддержки матерей с детьми, такие есть! Чем нибудь да точно смогут помочь: вещи, смесь некоторые отдают, если вы на ив, баночное питание и просто прожекту для детей постарше, лекарства. Держитесь! Крутитесь! Обязательно выкрутитесь) я в вас верю! Счастья Вам и детками! 🌸
31 октября 2020 в 12:24
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!