#144370
Когда мне было 13, то у меня на стопе появилась то ли язва, то ли еще что-то, но ходить было больно. Я пожаловался матери, но она только отмахнулась. Тогда мой недоразвитый мозг решил самому эту проблему решить хирургическим путем. В ванной я продезинфицированной иглой ткнул в свою язву, чтобы вытек гной. Гной вытек. Все прошло, на удивление, удачно. Болячка отошла, и все преобразовалось в норму. Но меня до сих пор поражает мама, которая лишь только повела бровью и забыла, как ни в чем не бывало.
155
534
Комментарии
Аноним2642807
У меня у сестренки были проблемы по женски, из-за которых она могла остаться бесплодной, если бы она вовремя не пролечила. Мама тянула , так лекарства и не купила. Помогла сестренке я и она сама заработала денег, купила лекарства самостоятельно. Много было таких случаев , в том числе самолечения, антибиотики при обычном кашле и тд. Зато сейчас Мама очень любит мне советовать , как мне растить моего ребёнка, может ляпнуть, что я безответственная, но больше всего «обожаю» ее советы относительно нашего здоровья. Вот вроде Мама, нельзя так говорить и относиться, но все же: не люблю я глупых людей, но самое ужасное-когда глупые люди это твои самые родные люди.
31 октября 2020 в 14:45
+157
Аноним2170480
Охуеваю с тех, кто пишет "ачотакова". Бедные ваши дети, если они есть, а если нет, то не размножайтесь, пожалуйста, если не видите пиздец в этой истории.
31 октября 2020 в 14:49
+77
Аноним1631205
Может, это был прыщ? Раз вытек гной. И да, от такого не умирают. Странная ваша мама, жуткая женщина, не вызвала скорую, реанимацию и мчс на прыщ
31 октября 2020 в 14:42
+52
Аноним3323322
Интересно, а сколько лет автору? У меня в детстве сгнили все зубы, маме было пофигу. Когда пошла работать, долго лечила, вставляла, да и сейчас постоянно проблемы. У мамы зубы были все железные, наверное она не видела проблемы. А вот если У моего сына что-то заболит, я решаю эту проблему глобально( УЗИ, томография, лечение зубов только у хороших и дорогих врачей) , спасибо мама, научила, как не надо.
31 октября 2020 в 15:01
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!