#144392
Мы были вместе с 8 класса, наши отношения всегда были образцовыми, и мы пережили многие пары. Я всегда считала его примером честности и верности. Но спустя почти 10 лет брака я узнала, что всё это время мне изменяли, обманывали и поливали грязью. Я полностью подавлена и даже нет сил подать на развод, потому что я мертва внутри. Боюсь, что уже никогда не смогу полюбить и не буду любимой.
141
645
Комментарии
Аноним3487655
Такие же мысли абсолютно после каждого расставания, но ничего, живём, дальше встречаемся, расстаёмся. Тут поможет только время, оно действительно лечит.
31 октября 2020 в 21:42
+134
Аноним3127361
Офигеваю от таких гондольеров. Не буду обсуждать измену, супруг автора явно на передок слаб, но поливать грязью свою женщину, жену- это дно днищенское. Автор, переживете и поймете, что без такого мачо воздух чище.
31 октября 2020 в 21:48
+113
Аноним3492310
Вот многие пишут, мол, что за бред, воздух чище теперь и так далее, как будто люди в их жизни ничего не значат. Мне это странно, ведь что бы ни произошло, терять человека, который был с тобой огромное количество времени, был твоей СЕМЬЕЙ — это пиздец тяжело. Не знаю, с хераль сейчас все такие простые, типа плюнь да разотри, видимо, тенденция модная нынче. В моей жизни было достаточно расставания, и все были непростые, но одни отношения меня практически пополам сломали. И я понимаю это чувство, когда не то, что жизнь не хочешь собирать, глаза открывать не хочешь утром, а вечером — закрывать. Я из этого долго выбирался, очень помогла работа и общение, но до сих пор, знаю, блять, что не прошло что-то. Может, и не пройдёт. Хотя уже года два с лишком как назад было. Я понял одно: надо дать себе возможность поболеть, погрустить, чтобы потом на месте всего этого говна что-то новое выращивать. Держитесь, короче.
31 октября 2020 в 23:21
+108
Аноним2267277
С 8 класса - это примерно 14, значит на момент расставания Вам около 24 - ещё очень молодая. Не видели всего этого, потому что были неопытны. И да, я знаю что люди разные бывают, но, имхо, когда начинаете серьезные отношения с парнем младше лет так 27, риски измен возрастают, ибо товарищи слишком юны, хочется попробовать все. Берите себя в руки и ищите новых прочных отношений, а впредь «доверяй, но проверяй».
31 октября 2020 в 21:46
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!