#144399
Хэллоуин; у нас уже зима. Еду из клуба в частный сектор в гриме – нечто среднее между ведьмой и Бабой Ягой. Таксист уперся – дальше не поеду, дорога плохая. Иду пешком, приспичило пописать. Ночь, улица, фонарей нет, снежок поблескивает в лунном свете, и я без штанов. Идет мужик с фонариком, а я остановиться не могу. Он начинает ржать надо мной, а потом светит в лицо. Картина маслом. Фонарик падает, мужик тоже (гололед) и пытается убежать от меня на карачках. Я начинаю ржать и сажусь голым задом в сугроб.
139
1 028
Комментарии
Аноним2590574
Автор поссала, мужик посрал 👍
1 ноября 2020 в 00:00
+109
Аноним3135585
Была у меня похожая стыдная история. Ходила впервые в поход по Карпатам. Уровень сложности оказался высоким и из неподготовленных была только я😅За три дня мы прошли что только можно было. Выходили с самого утра и на ночлег располагались уже затемно. И вот третий день. Идем быстро потому что нужно успеть к полуночи в поселение, чтобы уехать электричкой в цивилизацию. Я в этот день потерялась. Через какое-то время меня нашли😅 У меня начались месячные. И я нереально захотела какать. Просто блин капец. На тропе ни кустика. Уже темнота хоть глаз выколи. И вот на одном из привалов я решила просто подальше отойти от группы и от фонариков и присела в сторонке. И тут один парень решил осмотреться, медленно ведет фонариком по кругу и натыкается на меня😅😅🙈 До меня долетело что-то "ой, сори" и я продолжила свое дело. Мне даже стыдно не было 😅 Крч, в том походе я поняла, что человек в безвыходной ситуации может реально все🤣🤣
1 ноября 2020 в 00:17
+87
Аноним3317095
Хэллоуин в России - чисто коммерческий интерес с имеет😤 не понимаю этих "традиций" и подражания другие культурам. ИМХО
1 ноября 2020 в 00:06
+72
Аноним3487901
Ебать смешно! Человек присел поссать, давайте ему в лицо посветим, ну просто умора!!!
1 ноября 2020 в 00:01
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!