#144445
Работаю врачом. Каждое утро у нас «планерка», где докладываем о пациентах. Была я однажды после ночи, уставшая сидела на первом ряду, решила прикрыть глаза на минутку и уснула. Проснулась оттого, что ударилась лбом о впереди стоящий стол, да ещё так звучно, с треском. Ничего умнее не придумала, чем вскочить, поднять руки и закричать: «ОП-ЛЯ». До сих пор ржу с выражения лица главврача :)
127
976
Комментарии
Аноним1257449
Блин!! Подстава 😅 Решила на ночь открыть Подслушано, (тихо отвернулась к стеночке, одеялом накрылась, чтобы не помешать спящему телу рядом), натыкаюсь на ваш секрет, читаю и меня начинает трясти со смеха, вместе со мной трясётся вся кровать 🙈 Остановить воображение не могу, как и смех, перешедший в голос... Короче, сама не сплю и другим не даю Автор, со всем уважением 💐❤️
2 ноября 2020 в 00:19
+154
Аноним2144044
Вспомнила случай 😂 с нами в плац вагоне ехали 4 дембеля , пили всю ночь. Под утро кто-то из них упал с верхней полки и быстро сориентировался , громко так крикнул «проводник, чаю!»😂😂😂
2 ноября 2020 в 01:06
+133
Аноним2407322
Дело было в лихие 90-е. Ехали с группой товарищей на мероприятие. Все в брониках, касках и с АК. Водитель старенькой буханки, тот еще Шумахер. Резко заложил в поворот и один боец под действием центробежных сил, вылетел в открывшуюся дверь прямо на асфальт, под ноги людей стоящих на остановке. Успел сгруппероваться и кубарем прокатившись, встал на ноги. Сделал вид, что так и задуманное, неспеша закурил сигарету и пошел к машине. Мы ржем, народ на остановке в ахуе, что за спец операция!?
2 ноября 2020 в 07:19
+99
Аноним3021386
Я микробиолог, работаю в фарм лаборатории, мы тестируем новые виды препараторов, какое они оказывают действие на вирусы/бактерии, какое на организм и т.д. Работы много всегда! Но сейчас, в связи со всем этим дурдомом, мы просто зашиваемся. В эту пятницу один наш инфекционист обсуждал с коллегой очень важный вопрос, потом совершенно серьезным тоном сказал «сейчас-сейчас, мне только нужно подумать», упёрся лицом в шкаф и уснул! За секунду уснул. Мы поняли в чем подвох, только когда он у нас захрапел🙈 Человек к тому моменту не спал больше суток, некогда было, работал, пока «мысль пошла»
2 ноября 2020 в 07:31
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!