#144488
Обычно мастурбирую в туалете. У меня есть кошка. Живу один. Всегда, когда иду уединиться, не закрываю дверь (зачем, один же живу). И всегда, блин, кошка подходит к проёму и смотрит на меня! Даже если она спала, ела, игралась — нет, ей надо прийти и смотреть, что я делаю. Зачем?! Извращенка! Пробовал закрывать дверь — скребётся.
117
426
Комментарии
Аноним3358683
У меня хомяк по дому в шаре пластиковом за мной катается, шаром своим дверь научилась уже выбивать 😂 и в туалет за мной бежит П. С. Осознан смысл слова "шароёбиться" 🤣
2 ноября 2020 в 22:03
+149
Аноним2229682
Не, не закрывает дверь, зная, что придёт кошка - он. А извращенка она. Может ты вообще на неё дрочишь, кошкофил хренов?
2 ноября 2020 в 22:03
+90
Аноним3483947
Поплачьте о моей несчастной доле: Я спал с хозяйкой, ел парной лосось, — Пока не появился Анатолий, Голодный холостой молокосос. Он курит свои яблочные «сижки», Везде суёт свой любопытный нос И носит неприятные усишки- Ну просто крыса, крыса-альбинос. . Когда он в первый раз пришёл с цветами, Я сразу понял — это не к добру. Под видом романтических свиданий Сожрал балык и чёрную икру, Сожрал креветки, устрицы и шпроты, Сожрал матье с заливкой на меду, Сидит дородный и широкоротый, И в этот рот кладёт мою еду. . Хозяйка без ума от наглой крысы, Она с ним деликатна и нежна, Не потому что любит белобрысых, А потому что крыса не женат. Он починить не может три недели Разодранного мною косяка, Не так уж, кстати, он хорош в постели, Я наблюдал и время засекал! . С досады я пять раз кончал с собою, И пятый раз ну просто «на ура»: Демонстративно обдирал обои, Жрал кактус и ложился умирать. Теперь она мне подрезает когти И называет «шизанутый кот», А раньше называла «сладкий котик», И я справлял с ней вместе Новый год!<...> <...> Я собственник, такая уж природа, Не запереть природу в туалет, Лицензия действительна два года, Хотя, пардон, действительна пять лет. . Диван, кровать, паркет, журнальный столик, На всём теперь сверкает мой патент, — От описи не скрылся Анатолий, Голодный неженатый импотент, — Зубная щетка и зубная паста, Рубашка, модный шмот и модный шуз, Пусть только эта тварь достанет паспорт, . И в паспорте я тоже распишусь!
2 ноября 2020 в 22:33
+61
Аноним3486208
Нахрена дрочить в туалете,если живёшь один,от кого прятаться то??
2 ноября 2020 в 22:03
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!