#144525
Девушка периодически сбегает на встречи со знакомыми, когда меня нет дома. Обычно узнаю об этом совершенно случайно. Даже не пытается оправдаться, говорит, что это обычные знакомые, она едет с ними поужинать или выпить кофе. Сейчас я опять в командировке, а мысли, что она где-то снова с кем-то. Приеду — хочу расстаться.
471
463
Комментарии
Аноним2832926
Вы в командировке непонятно чем заняты, а она должна дома киснуть, отказываясь от общения с друзьями? Расставайтесь! Так будет лучше для девушки.
3 ноября 2020 в 19:01
+277
Аноним3347538
Даже не пытается оправдаться?Оправдаться за что? За то, что не спросила разрешения попить кофе? Не ну хозяин когда в магазин уходит собаку привязывает или дома оставляет и она его ждёт, никуда без него не ходит, вот и девушка не должна.
3 ноября 2020 в 19:02
+187
Аноним2170480
Полностью понимаю автора, если бы узнала, что мой мужчина, пока я в отъезде (ну или когда он в командировке) тайком ужинает с какими-то девушками и не считает это проблемой, рассталась бы с ним сразу же. Девушке походу с парнем просто удобно, командировочные обычно хорошо зарабатывают, видимо сидит дома на его деньги и по мужикам ходит, пока его нет.
3 ноября 2020 в 19:15
+141
Аноним3248287
Когда кто-то заговорит в следующий раз о двойных стандартах в Подслушано, а кто-то другой спросит «например?», я встряну с номером этого секрета. Тысяча и один коммент о том, что автор разве что к батарее не приковал девушку, бла-бла, личная жизнь, девушка не собственность... Если бы подобный секрет написала девушка, о том что парень регулярно съебывает ТАЙКОМ в неизвестном направлении, и когда его в этом СЛУЧАЙНО уличают говорит: «ой забей это обычные мои подруги, мы пьем чай» и если бы еще не дай бог она упомянула, что происходит это пока она ездит по работе в командировки, пока он ебланит - здесь били бы во все колокола 🔔 🔔 🔔. Это нормально когда человек чем-то занимается, пока его половинка тоже чем-то занимается/занят работой. Ненормально, когда идут на встречи надеясь что о них ничего не будет известно, и не показывают с кем именно: например, «я иду (!) на встречу с Васей, мы с ним дружим с первого класса, вот его парень Антон. А у тебя что?» Или где-то есть проёб в моём нормально/ненормально?
3 ноября 2020 в 19:26
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!