#144540
Нам по 19 лет. Были на дискотеке, шесть утра. Подругу отправила домой на автобусе. Моё такси не приезжает. Вокруг никого, но кругами ходит пьяный мужик. К нему подходит другой, он был помоложе, они устремляются в мою сторону. Я начинаю снимать туфли, чтобы убежать. Резко подъезжает машина, водитель кричит, чтобы я садилась. Я в момент запрыгиваю. Мужики перешли на бег, но мы уезжаем. Шока, страха не было. Карма, судьба или просто повезло — не знаю. До сих пор, спустя десять лет, благодарна тому парню, что не проехал мимо.
177
803
Комментарии
Аноним3414332
Хорошо, что он не оказался сообщником, которве так вылавливали девочек, после дискотеки, одни типа запугивают, а другой типа герой подвозит.
4 ноября 2020 в 00:01
+338
Аноним2178913
Идем мы как-то с подругами бухие в щи вдоль дороги в 4 часа утра и тут возле нас останавливается машина. За рулем какой-то подозрительного вида мужик предлагает довезти нас до дома. Мы отказываемся, начинаем быстро идти, а этот хуй параллельно с нами едет и чета там втирает, мы ему еще раз говорим, что нас не нужно довозить, а он все никак не отстает...И тут я ему говорю "Блять, хули ты едешь за нами, черт ебаный? Тебе же сука сказали, что ты нахуй нам не нужен".......ЕБАНЫЙ РОООООТ, КАК ЖЕ МЕНЯ ТОГДА ПРОКЛИНАЛИ МОИ ПОДРУГИ....КАК Я САМА ПРОКЛИНАЛА СВОЙ ЯЗЫК ДЛИННЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ. Он за нами ехал так всю дорогу и орал что-то, мы его, разумеется, не слушали, игнорили по полной, периодически срывались на бег, но он все равно ехал и ехал за нами. Потом мы, наконец-то, дошли до жилых домов, вбежали в подъезд одной из подруг и долго-долго там сидели, не решаясь выйти. Благо, падик с домофоном был и этот пидор туда зайти не мог. Больше я короче с приставучими водителями с тех пор переговоры не веду, дипломат из меня так себе
4 ноября 2020 в 00:11
+139
Аноним1378703
Смотрю многие комментарии о том, что водитель мог быть сообщником, сама тоже так подумала. И что самое интересное, этим уже никого не удивишь. Чуть ли не норма то, что есть такие парни, и вот таким они занимаются на досуге, поэтому девочки шарахаются от любого мужчины по вечеру. Серьёзно, много ли мужчин вот так оглядываясь возвращаются вечером домой, и бегут от едва появившегося на дороге человека? А вот у девушек тот ещё квест: повезёт или не повезёт. Страшно.
4 ноября 2020 в 00:52
+108
Аноним1179976
Я так раз подругу с клуба от чеченцев уводила. Приклепались намертво к ней, пришлось увести типа в туалет и бежать, пожертвовав ее курткой, зима Только засада, такси не было, и дозвониться не могла. В общем, мы в холле,в истерике почти, ее уже начали искать. Ну и какой то парень, подошёл спросил чё случилось.две минуты, за руку выводит нас и сажает в такси. Уехали,возле дома оказалось что такси уже оплачено, этим парнем. Не знаю как его зовут, но спасибо огромное!! Реально могла беда случиться
4 ноября 2020 в 04:54
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!