#144549
Я работаю в приёмной крупного госучреждения. Людей звонит много, с каждым звонящим стараюсь быть вежливой и корректной. Но зла не хватает, когда направляешь человека к конкретному специалисту, а он орёт в трубку, что тратить время и ни с кем разговаривать не будет, а именно ты должна вотпрямщас дать ответы на все его вопросы. У нас 150 человек, я не могу отвечать за каждого, это не моя работа! Бесит, что люди этого не понимают.
88
372
Комментарии
Аноним3491602
Людей можно понять. Вы сначала направляете к одному, тот направляет к другому, другой к третьему и так до бесконечности.
4 ноября 2020 в 11:40
+69
Аноним3322286
Да потому что задрали эти стрелочники, друг на друга переводят, это не к нам это вон туда. В госучреждениях это наилюбимейшая забава. Пока дозвонишься/попадёшь в нужный кабинет, забудешь за чем вообще приходил и постареешь на сто лет.
4 ноября 2020 в 11:47
+44
Аноним3498566
Как же меня бесят люди, орущие и ведущие себя невменяемо с представителями сапорта. Разве не ясно, что эта конкретная девушка/парень вообще не при чем к тому, что с вами случилось? Зачем орать и портить настроение зря человеку, вымещая на нем негатив? Разве взрослые адекватные люди не умеют нормально изъясняться и описывать свою проблему и мысли? 🙄
4 ноября 2020 в 11:41
+42
Аноним2116525
Ребята, которых футболят, запомните золотое правило всех государственных учреждений: нужно всегда обращаться в письменном виде. Сейчас это просто, у всех есть электронная почта. Обычно работы много реально Много, некогда в туалет выйти. Звонят в день раз по 20, всех не запомнишь. А ещё кто-то в отпуске, кто-то на совещании, кто-то в суде. И на каждый телефон по 2 специалиста, у которых разные способы работы. Проще написать письмо. Его точно отпишут кому-то одному. Да и на письменный ответ сослаться вы сможете, а вот на консультацию по телефону нет. Если вы всё-таки мазохисты, которые решили спрашивать что-то по телефону, когда вас футболят, вежливо спрашивайте "кого мне там спросить" и "Кто меня отправил?" Фамилии записывайте, чтобы потом чётко ссылаться что Иванов отправил вас к Петрову. Как минимум, вас тогда не отправят обратно к Ивановну, вот.
4 ноября 2020 в 12:10
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!