#144575
Сейчас у меня в жизни есть всё, что мне нужно: семья, успешная карьера, хороший заработок, известность и уважение в определённых кругах. А ведь ещё лет 15 назад я был забитым школьником, которого унижали все вокруг, и с которым никто не хотел общаться. Я давно забыл про это и не вспоминал бы, если бы не бывший одноклассник, который у меня сейчас работает. Задумался о том, что это так круто — не жить прошлым, а только настоящим, и что хорошее двигает, а плохое тормозит.
79
458
Комментарии
Аноним3307343
То есть кто-то присылает поздравления с выкидышем ( у меня до сих пор бомбит), а кто-то берет бывших угнетателей на работу и даже не злорадствует. Удивительно, насколько разные бывают люди 🙏🏻
4 ноября 2020 в 20:05
+90
Аноним3433407
На днях встретила бывшего одноклассника. Разговорились. Оба обеспечены, довольны тем, что имеем. В школе его частенько гнобили за то, что он пухляш. Мальчик чистый и наивный, никогда не обижался. Из разговора узнала, что пацанва, которая его дразнила, сейчас работает в его офисе грузчиками. Спросила, не мстит ли им, хоть немножко, по мелочи. Сказал, что уже и не помнит, что его обижали. Добрая душа, я бы их зачмырила.
4 ноября 2020 в 20:09
+64
Аноним3447320
Я-араб. Мои школьные прозвища: обезьяна, черный, черножопый, приезжий, бараш, террорист. С русскими обидчиками дрался не на жизнь, а на смерть. Перестали обзываться, когда в 8 классе резко вырос и в плечах стал в двое шире остальных. Вот сейчас думаю каким же идиотом я был. Я же был смуглым, жопа точно не белая, кудрявым. Они называли меня обезьяной, а я их свиньями. И террористом был, избивал же их))) Но тогда обиды было хоть жопой жуй. Я даже сейчас внешне мало изменился. Зато девушкам нравлюсь. С одноклассниками не друзья и не общаемся, но, если встретимся где-то, обязательно поздороваемся. И они и я добились хороших результатов.
4 ноября 2020 в 20:21
+32
Аноним3483949
Мне наоборот было дико стыдно в одной ситуации. Хотя моя школьная пора сильно отличалась от автора. Я училась в классе "для умных", хорошо училась, никто не гнобил - там все были "ботаны". И вот спустя 20 лет я на большой тематической выставке- конференции. У меня встреча с генеральным директором крупной компании. Я на тот момент директор рекламного отдела в международном издании. Прихожу в переговорную и вижу там своего одноклассника - он специалист в компании, с которой у нас переговоры. Генеральный рассыпается в любезностях, предлагает чай-кофе и барской рукой машет в сторону моего одноклассника и небрежно : " Лёшик, кофе нам сделай и VIP- набор подай". Бляяя! Так неудобно мне стало. Он же не девочка с ресепшн, он специалист с высшим образованием! И мне должен приносить кофе. Сука, я даже не смогла искренне улыбаться этому говнюку в дорогом пиджаке. После мы с Лешкой встретились в курилке, и я почему-то извинилась. До сих пор при воспоминании об этом мне не по себе.
4 ноября 2020 в 20:53
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!