#144587
Взяла в ипотеку квартиру. Помимо своей жилплощади и платежей, приобрела соседа с извращённым музыкальным вкусом. Музыка гремела так, что посуда падала. Вызовы полиции спасали лишь на время, самой было страшно к нему идти. Тут приехали брат и его друг на один день, проездом были. Пять минут музыкального изнасилования, и парни пошли разбираться. Три минуты. Три, сука, минуты, сломанный нос соседа, и теперь у меня уже полгода тишина. Иногда сила всё-таки решает.
341
703
Комментарии
Аноним3277508
Все такие правильные я не могу.Вы поживите с таким дебилом за стеной,сами пойдёте гуглить киллера.Еще легко отделался
5 ноября 2020 в 00:25
+375
Аноним2005565
У нас кстати соседи сверху в ночное время любили что-то ронять на пол или у них ребенок мог начать бегать и пищать в 1-2 ночи, говорили, просили, бесполезно. Колонка под потолок и эти мрази пару недель у нас вставали в 7 утра под крики из ужастиков, под церковные песнопения, под дай собак, под песни менсона. Сейчас 10 вечера и у них тишина. Ни звука ночью и вуаля оказывается даже ребенка можно приучить не шуметь ночью.
5 ноября 2020 в 00:26
+176
Аноним3311162
Повезло, что сосед заяву не накатал или не подкараулил вас, когда вы снова одна остались
5 ноября 2020 в 00:03
+118
Аноним2178913
У меня точно такой же сосед. Постоянно врубает свою музыку, орет бухой, один раз вообще бабушку избил прямо под окнами, короче, полное хуйло. Я, в отместку, тоже начала творить хуйню — и музыку включала, и просто шумела. Пока родители со мной в квартире были, он не выебывался, потом они уехали на дачу и начался полный пиздец. Эта мразь на любой мой шорох стучит в стену, когда видит меня на балконе постоянно орет, один раз я поздно ночью домой возвращалась, а это урод на лавочке со своими друзьями бухал, увидел меня и начал всякую хуйню орать и свистеть. Сейчас я уехала оттуда, но мне кажется, если все это продолжится, то я позову своих друзей-армян на помощь. Посмотрим, как этот гроза бабушек и малолетних девок устоит против армянских кулаков🤤🤤🤤
5 ноября 2020 в 00:06
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!