#144622
Бесит, когда люди видят, что ты в наушниках, но все равно тебе что-то говорят. Ко мне так пытался парень подкатить. Перегородил мне дорогу своим великом и уверенно что-то произнес. Я в недоумении, снимаю наушники и прошу повторить. Парень уже неуверенно мямлит, я ещё больше ничего не понимаю. И на третий раз он повторяет уже нормально, что хочет познакомиться, но не выдерживает неловкости и уезжает.
187
453
Комментарии
Аноним3350137
Тут наверняка сейчас придут те, кого бесят люди в наушниках. А я понимаю автора) Правда, знакомиться со мной ни разу не пытались даже без наушников :D Но в целом я наушники надеваю не только для того, чтобы слушать музыку, но и для того, чтобы не слушать окружающих. По сторонам смотрю, дорогу перехожу внимательно и прочее, прочее. Проблем никаких, сплошной профит)
5 ноября 2020 в 19:44
+133
Аноним3453036
В Ашане парень вокруг меня кругов 10 навернул, ходил за мной по отделам, пока я не сняла, наконец, наушник и не спросила, че ему надо 😆 он такой - я вас где-то видел. Я говорю, конечно видел, в отделе с колбасой и с выпечкой
5 ноября 2020 в 20:38
+106
Аноним3483072
Я однажды стояла на остановке в наушниках, и рядом чуть сзади стоял мужик. Ну стоит и стоит, я жду автобуса. Приехал автобус, я поворачиваюсь и тут он меня спрашивает-ну что, поехали? Я ему-куда? Он-ко мне. Оказывается все это время, что он рядом стоял он меня приглашал к себе. Расстроился наверное, когда я уехала без него
5 ноября 2020 в 19:56
+50
Аноним2189916
А меня раздражают люди в наушниках, которых по стандарту приветсвуешь, спрашиваешь про пакет, а потом замечаешь, что он в наушниках и нихрена не слышит. Окей, на это забиваешь, все пробиваешь, уже к оплате дело идёт, и только тогда он снимает один наушник и спрашивает "а можно пакет?" Бляха муха, а в начале покупки нельзя было сразу так сделать? А то сидишь как дебил, ждёшь какую-то реакцию на вопрос, пробиваешь уже все, а он в наушниках и даже не думает хотя бы один вынуть! Классно, очень классно с такими работать. Бомбануло просто... Некоторые еще переспрашивают, не снимая наушники, что я им сказала. На что я жестами показываю, мол, наушники снимите для начала, тогда повторю.
5 ноября 2020 в 21:27
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!