#144623
Работаю в похоронной службе. Вызов, приезжаю, район неблагополучный, дом разваливается, комната до ужаса грязная и засыпана всяким хламом, пол проваливается, обоев нет. На полу сидит умерший: пил, баловался наркотиками, когда были деньги. Жена тоже любит выпить. Трое сыновей, старший ходит с серьезным видом, не совсем понимает, как реагировать. Грустно, он даже не подозревал, что ему придется испытывать эти эмоции. Умершему 27 лет, старшему сыну – 7.
82
464
Комментарии
Аноним2523786
И даже таким нельзя плодилку перевязать. Пусть лучше дети через вот это вот пройдут, потом детдом и прочие ужасы. Зато алкомать не ущемили в человеческих правах 😒
5 ноября 2020 в 20:05
+98
Аноним3136183
А где были службы опеки? Ах, да... там же грязно, алкаши, наркоманы. Они лучше в нормальную семью пойдут, где на детей чуть голос повысили.
5 ноября 2020 в 20:43
+58
Аноним1545340
Летом столкнулась с ритуальными услугами. Первые, кто пришли - люди за телом. Услуга это не бесплатная, 2 тысячи или как-то так. Такого хамского отношения я давно не встречала. Я все понимаю, на такой работе крыша тоже поедет, но у меня умер пару часов назад родной человек, а они вели себя так, как будто за мусором приехали. И явно с видом, что я им что-то должна. Говорили очень грубо, на многие вопросы просто молчали, не отвечали, попросили выйти из комнаты, потом начали орать куда мы ушли... и как вишенка на торте говорят: не желаете отблагодарить нас сверх стоимости?) конечно же нет, о чем речь) далее тоже пришлось общаться очень много с ритуальщиками, в морге тем более, никто так себя не вёл, никто не грубил, никто не попросил лишней копейки. Надеюсь, автор, не смотря на вашу тяжелую работу, вы остаётесь человеком.
5 ноября 2020 в 20:14
+33
Аноним3135585
Проходила практику в интернате. Моя психолог-куратор рассказывала, как одна недомать избила малышку шестилетку, когда забирала ее на выходные. Так, что та несколько дней в коме провела. А до этого эта психолог с мужем хотели оформить опеку над этой девочкой, но мать алкашку неблагополучную не лишали материнских прав. Так вот даже после вот такого пиздеца все равно решили, что та "просто погорячилась". А ребенок мог расти в хорошей семье.
5 ноября 2020 в 20:17
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!