#144632
Мать, узнав, что отец изменяет, слетела с катушек: выслеживала его, устраивала им сцены, притаскивала любовницу к нам домой и общалась с ней за чаем, посетила всех местных "бабок", посвящая в подробности меня. Однажды кто-то дал ей телефон колдуна, а тот заявил, что вся порча на детях, надо ее смыть. И она разрешила. Нам было 10 и 15 лет, он по очереди заставлял нас в ванной раздеться до белья и мыл, мать не присутствовала. Ничего больше не было, но сейчас вспоминаю, и так мерзко на душе.
132
729
Комментарии
Аноним3161950
Видите хвост кометы в ночном небе? Это мой пукан летит на Марс 😤
5 ноября 2020 в 23:03
+166
Аноним292408
У меня тоже было весело. Сестре Года 4, мне было лет 11. Отец к любовнице притащил малую, на ее глазах обнимался и целовался. Потом дома крики, скандалы, разбитые телефоны и Мебель. Сестренка плачет - ей страшно. Я с ней закрываюсь в ванной и рассказываю сказки, чтобы отвлечь. Потом в семье стало тише, но треш продолжался. Мама пыталась залезть в телефон отца, чтобы Посмотреть переписки и не угадала пароль. Попросила меня, чтобы я ему сказала, что это я телефон заблочила. Мне рассказывали, какие Мужики Козлы, как отец с любовницей курят после секса в кровати, какие бабы - бляди. А потом понеслось ещё дальше: чтение книг по магии и бабульки-гадалки. Я ходила с мамой на перекрёстки, чтобы она почитала заклинание. Я носила в лифчике грецкий орех три дня кряду, ездила к ней к гадалкам и чего только не было. Потом отец снова изменил и мать просто перегорела. Уже ничего не пыталась сделать и сестрёнка уже подросла. А теперь мне 30 и родители ждут внуков и когда у меня появится семья. От сестры тоже ждут, конечно, но у нас в обеих дикий страх семьи. Мы насмотрелись. Мы наслышались. Нет, Спасибо. Я ещё и Мужчин выбираю - копии отца. Лучше с Собакой своей проживу долго и счастливо, чем допущу повторение всего этого в своей жизни
6 ноября 2020 в 04:27
+106
Аноним3466899
Блять. Вот я никогда не понимал и не пойму женщин, которые зацикливаются на мразотных изменяющих мужиках, едут кукухой из-за куска долбоёба, который ноги о них вытер. Преследовать, искать колдунов, ещё и детей в это впутывать, ну это реальный пиздец. Очень хочется чтоб на каждую такую мамашу нашёлся добрый человек, который даст ей пиздулей хороших и заставит прекратить страдать хуитой и заниматься детьми. Про колдунов и колдовские охуительно эффективные маньякометоды вообще говорить мерзко.
5 ноября 2020 в 23:05
+106
Аноним3015706
Весь секрет один сплошной пиздецовый пиздец! Начиная со слежек, приглашением на чай любовницы и беседой с ней ( интересно о чем только... «ну, рассказывай, как тебе мой Валерка, не ударил- то в грязь лицом или всё таки было куни?») Заканчивая колдуном- похуй ходишь ты по бабкам- ходи, но нахуя втягивать детей и позволять какому-то Хуиле Всемогущему, лапать их своими ручонками. Просто треш. И, конечно же, порча на детях. Кто усрался? Ну, точно не муж. Он то тут вообще не причём, вот если бы не порча, не блядовал бы, не по своей- то воли. У меня слов нет. Давно меня так не бомбило от секретов🤦🏽‍♀️простите за сумбур, это всё эмоции
5 ноября 2020 в 23:11
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!