#144634
Нас у родителей две сестры, мы идентичные близнецы и... нас обеих зовут Александра. Семья и друзья называют Саша и Аля, но по документам мы два абсолютно одинаковых человека с одинаковыми данными. И как же это удобно! Когда я переехала учиться в Москву, сестра получала за меня посылки и платила налоги. Я за сестру подавала документы в университет и ходила на собеседование. Сейчас сестра живёт заграницей, а я за неё сдаю её квартиру. А если потом возникнут какие-то вопросы – надо же, у меня в документе ошибка в номере паспорта!
246
621
Комментарии
Аноним3392615
Меня зовут Александра. Моего мужа зовут Александр. У нас будет трое детей, Александра, Александр и Сергей. Серёжу мы почему то будем недолюбливать 🤣
5 ноября 2020 в 23:44
+217
Аноним3292729
Мы с младшей сестрой не близнецы, но окружающие говорят, что похожи. В школе я сдавала вместо нее экзамен, в институт на зачет ходила от ее имени и в мегафоне или на почте решала ее проблемы с ее паспортом и своим лицом. Два дня назад она попросила купить домой все для крабового салата, я все и купила, кроме крабовых палочек. Оплатила и забыла их на кассе, обнаружила это уже дома. Мне было лень идти, дала ей чек, иди, мол, сама забери. Она не успела зайти в Дикси, как к ней подошла кассир, протянула палочки и сказала, что ждала, когда я за ними вернусь.
6 ноября 2020 в 00:00
+133
Аноним3242706
Во всех серьезных договорах указывается серия и номер паспорта. Так что юридически вы все равно два разных человека и ответственность в случае чего будет нести та, чьи данные указаны в договоре. Плюс только в том, что вы можете по документам друг друга что-то делать, но для этого совершенно не обязательно иметь одинаковое ФИО, достаточно одинакового лица.
5 ноября 2020 в 23:44
+99
Аноним3015706
Мда, интересный случай, а чем родители руководствовались, называя вас одним именем ? Типа, чтобы не путать, наверняка ?
5 ноября 2020 в 23:42
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!