#144669
Я репетитор. Иногда родители учеников дарят что-то на праздники. Приятно. Но одна женщина меня сильно интригует. Несколько раз в год звонит по каким-либо вопросам, потом говорит, что я очень хороший учитель, и они собираются подарить на ближайший праздник хороший подарок. Приходит праздник, девочка даже шоколадки или цветочка завядшего не приносит. Ну, мне оно без надобности, просто интересно, почему она так поступает.
137
446
Комментарии
Аноним3498576
Скажи, что не стоит таких жертв, ты от прошлого подарка ещё не отошла)
6 ноября 2020 в 20:06
+296
Аноним2597324
Ребенок идет к репетитору поедая коробку дорогих конфет и запивая бутылкой виски: «Сладкое мне нельзя, пить еще рано. Схуяли?!...»
6 ноября 2020 в 20:05
+188
Аноним2311223
Когда моего маленького брата крестили, было много родни. Приехали родственники, которые лет 10 назад переехали в Киев и возомнили из себя непойми шо. Так вот, приехали тупо с пустыми руками (что АБСОЛЮТНО нормально, мы ничего и не ожидали, да ничего и не предполагается дарить на крестины). Родня, что живёт рядом уже давно все, что хотели подарили и принесли, в честь рождения малыша. Так вот, эти родственники зачем-то начали тупо всем рассказывать про огромные мешки детских крутых вещей, что они купили, но забыли дома. Мы будем в восторге, там и всякие зары кидс и эйч энд эм детские. Все САМОЕ крутое, лол. И они отправят почтой как только вернутся домой. Прошло уже 5 лет, никто никаких мешков в глаза не видел🤣🤣🤦🏻‍♀️ Это просто люди такие существуют. Главное на словах быть крутыми))
6 ноября 2020 в 20:11
+126
Аноним3493225
Крч, у моей подруги парень был Три года на др и нг дарил ей айфон, то есть, он заходил в магазин, фоткал ей, типа, выбирай, дорогая И каждый раз то украли по дороге, то на сиденье маршрутки потерял, то еще че Шесть айфонов так "потерял" Ну один раз она сама себе купила телефон, а он такую драму разыграл, что это он ей нес в подарок телефон, а она, сучка неблагодарная, купила сама себе Так они и расстались
6 ноября 2020 в 20:32
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!