#144676
Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше.
Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом.
Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому что это скучно, а вот маленький домик в Крыму в собственность в 200 метрах от моря позволить смогла, и могу проводить там не две недели, а почти 2 месяца, благо отпуск у меня большой. И ради этого я вполне спокойно поезжу на маршрутках.
Он ещё больше взбесился, начал орать, что у меня нет нормального мужика. Я сказала: да, действительно, нормального мужика у меня нет, но, видимо, он есть у тебя, иначе как ещё ты заработал на машину? Сосед просто взвился. Рядом стояла его красная от стыда жена.
Вскоре они съехали, на их место заселился новый сосед с семьёй. Мы столкнулись с ним на площадке, и он сказал: "Надо же, вы совсем не похожи на злую сучку, с которой лучше не связываться!" Оказалось, предыдущий сосед охарактеризовал меня именно так. А с новыми соседями у нас теперь отличные отношения!

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
325
1 104
Комментарии
Аноним3238413
Хорошо,что у меня нет в соседях таких высокомерных как автор и таких быдланов как его оппонент. Свезло мне!
6 ноября 2020 в 22:22
+616
Аноним2821921
Ну фиг знает, автор, самомнение из вас так и прет. Даже все свои выпады расписали тут. Наверное, чтобы мы тоже вами повосхищались 😁
6 ноября 2020 в 22:23
+494
Аноним2786692
Это похоже на то, как перед сном я фантазирую, что бы ответила в ссоре в 2013-ом, когда посралась с кем-то в очереди в поликлинику. Молодец, автор, язвительная ты такая, высший пилотаж, на сраной козе не подъехать, белиссимо, грация, от таких четких ответов наверняка вся маршрутка лежала. Интересно, в реальной жизни такая же?)
6 ноября 2020 в 22:29
+416
Аноним2307464
Сколько автор не спал ночей, придумывая это хрееень🤦🏼‍♀️
6 ноября 2020 в 22:24
+174
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!