#144681
Считаю, что неподдельная близость тогда, когда можно легко и непринужденно делится сексуальными фантазиями. У нас отличная семья, воспитываем дочь, с супругой почти не спорим, и вообще не ссоримся. Но секс уже давно превратился в обеденный кунилингус по расписанию. Странно, но это единственное, на что жена соглашается. О своих фантазиях она говорить не хочет, и тут я ее понимаю... Ну как бы откровенно я мог бы ей рассказать, что хочу дикого траха с женой нашего знакомого и его кумой, что они-то больше мной интересуются, чем жена.
200
459
Комментарии
Аноним2796389
наверное мы постарше, а может я вообще не в тему, но вот расскажу: осень. суматоха. жизнь летит, а я нихуя не успеваю. жена, как то без обиды, буднично упрекнула - "давно цветов не дарил". молча согласился. пару дней почему то выдерживал паузу. а потом достал из гаража складной стол, пару складных же кресел. взял термос с чаем, забрал жену и увез в одно очень тихое и живописное место. телефоны заставил выключить и оставить в машине. сначала не задалось - холодно, оба раздражались (все дела, рутину наш мозг не отпускал,рвался к телефону).потом прорвало - взаимные упрёки, застарелые обиды... выговорились, выслушали друг друга, оправдались. и наступила тишина, тишина до звона в ушах. и красота. чай и один плед на двоих стали согревать. начали вспоминать юность, молодость, наше знакомство... шутили, много смеялись... солнце быстро садилось за рекой и лесом, а нам было не наговориться... пытались вспомнить, когда в последний раз было так хорошо. вернулись далеко за полночь. дети оказывается выросли и могут есть, мыть посуду, умываться и ложиться спать самостоятельно.)) телефоны не включали до утра. дом вдруг стал ДОМОМ, не местом приема пищи и сна. ну и ...«Иди ко мне, Солнце, расплетай косы!» я уже и не помню, когда так уютно и крепко спал последний раз. недавно слышал выражение "детоксикация мозга", видимо это она самая. наверное ненужно ждать пенсии, что бы, хоть иногда, остановиться, оглядеться и понять, что ты за деревьями уже не замечашь леса. бля, вспомнил, цветы же!
7 ноября 2020 в 00:08
+732
Аноним3417950
-Дорогая, а что у нас на обед? -Как всегда, кунилингус. -А может борщ? -Неа. Кунилингус! -Что ж... 👁️👁️ 👅
7 ноября 2020 в 00:14
+138
Аноним1378703
Все пишут про обеденный куни, а я напишу про то, что изначально ожидала какой-то позитивный секрет. А по итогу всё скатилось в то, что мужчина хочет кого-то на стороне, а виновата в этом женщина.
7 ноября 2020 в 00:35
+102
Аноним3075778
Обеденный кунилингус? Это что на столе? Или с 12 до 13? Сразу после супа? Вы заправляете салфетку за воротник перед сеансом? У кого ещё какие варианты.)))
7 ноября 2020 в 00:09
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!