#144697
Мама моего молодого человека отвратительно готовит. При этом она не спрашивает, хотим мы есть или нет, когда приезжаем в гости. Она молча накладывает огромную тарелку и приказным тоном говорит: "Ничего не знаю! Быстро за стол!" Недавно на завтрак она подала молочную кашу с мясом и яйцами, посыпала это жареной морковью, залила майонезом и сверху закинула соленый огурец и томат. Не съешь — скандал.
236
605
Комментарии
Аноним2791594
Почему люди боятся скандалов больше, чем за свою поджелудочную? Хочет скандалить - пусть скандалит, но есть что-то против воли, как в детском саду... Вы же взрослые люди, а не подготовительный класс, чтоб не дать отпор или просто не забить болт
7 ноября 2020 в 13:41
+293
Аноним3493894
У меня дед так готовил и заставлял есть. Однажды сварил какое-то гавно и в доказательство съедобности налил коту. Тот понюхал и наблевал. А у нас по полной тарелке стоит о_О
7 ноября 2020 в 13:42
+221
Аноним3430484
Простите, не могу не скопировать эту легендарную копипасту 🤣 "Мой батя ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются."
7 ноября 2020 в 14:14
+188
Аноним3476047
И что же чаще случается? Скандал или ДрИсТоТеКА? 😏
7 ноября 2020 в 13:40
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!