#144705
Пока консультант оформляла договор, заметил, что у нее на бейджике необычная фамилия — Шумахер. Решил сфотографировать и друзьям показать. Во время съёмки поторопился и забыл отключить звук срабатывания фотокамеры на смартфоне. Чуть сквозь землю не провалился от стыда, когда девушка услышала, что я сделал, и подняла на меня свой взгляд.
91
437
Комментарии
Аноним2135225
А в некоторых странах запрещено вырубать щелчок камеры, более того, встраивается такой функционал в телефоны, потому что извраты всякие щёлкать любят. Я считаю, правильно. Ну спроси ты девушку, можно ли ее бейджик сфоткать. Зачем втихую это делать. Друзьям можно и без фото рассказать, кстати.
7 ноября 2020 в 16:29
+112
Аноним2569514
Ненавижу тех, кто фоткает исподтишка. Для них прям отдельный котёл в аду закипает.
7 ноября 2020 в 16:21
+61
Аноним3381731
Для зимних прогулок с ребенком завела себе отдельный гардероб- причудливая яркая шапка с помпонами, яркая куртка,варежки и дутики. На работу так не подходишь, а настроение поднимает,зимой почему то серый цвет в почете) Как то раз не успев переодеться после прогулки поехала на метро по делам, два взрослых мужчины напротив в открытую ржали над моим прикидом, тыкали пальцем и начали фотографировать как обезьяну. Место рядом с ними освободилось,подсела к ним и со словами "Мальчики,улыбайтесь!" Начала делать селфи на их фоне то корча рожицы,то делая губы уточкой. Они руками лицо закрывать пытались,один сквозь смех просил съёмку прекратить и не выкладывать,другой сердиться чето начал. Люди кто видел все сначала тоже смеялись. Поднимать настроение так поднимать!
7 ноября 2020 в 16:53
+50
Аноним3095152
Пфф, можно было сказать - Девушка, у вас такая необычная фамилия, можно с вами сфоткаться? И девушка бы мило улыбалась, позируя вам, и вы бы вместе с ней в кадр вошли
7 ноября 2020 в 16:31
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!