#144740
Узнала, откуда берутся дети, из специальной детской книжки в пять лет. До сих пор помню ее. Испытала шок и ужас. Особенно меня впечатлила инфа, что у меня будут месячные - вот же судьбинушка! Это прямо был стресс. Тогда я решила, что рожать не буду никогда, ибо это мерзость. Вот и сексуальное просвещение.
168
398
Комментарии
Аноним3274082
Я гинеколог, и боже мой!!!! Сколько родителей не удосуживаются вообще говорить со своими детьми о важных вещах, таких как: откуда берутся дети, о взаимоотношениях парня и девушки, о месячных. 21 век на дворе, а моя пациентка может мне запросто сказать, что в 13 лет она впала в истерику, потому что увидела кровь на простыне, это пздц!!! И хорошо, что есть такие детские книжки, где простым языком говорят о важных вещах, но рядом должен быть родитель, чтобы всё объяснить и успокоить:)
8 ноября 2020 в 12:42
+128
Аноним3433407
А мне в 6 лет подруга рассказала, откуда берутся дети. Я тогда ещё не поверила, сильно возмущалась😂 — Да не делали мои родители такую каку! Меня аисты принесли! — Ну, тогда аисты занимались сексом. Тогда, ты тоже аист. — Аисты меня в капусте нашли! — Хера, у тебя родня, Машка.
8 ноября 2020 в 12:44
+91
Аноним2005565
Я видимо какая-то то не правильная девушка, не отрицаю, что в детстве тоже увидела/услышала, что то ужасающее про роды, но я тоже считаю это чем то мерзким. Сначала в тебе что то живёт 9 месяцев, питается тобой, кости расходятся что бы плод мог дальше расти, затем наступает день родов, мучительные схватки, потом ужас деторождения, разорванная ⭐ , разрывы на шейке матки, все это шьют, потом ещё часто геморрой бывает после беременности и родов. И я видимо либо ещё не доросла либо очень люблю себя, но никак на такое не готова. Ну и к этому ещё осознанность в плане детей, рано, нужно мир повидать, настроиться.
8 ноября 2020 в 13:33
+58
Аноним3314987
Да уж судьба-судьбинушка, мучение же с этими месячными, вместе с ПМС получается чуть ли не половина месяца так себе самочувствия. И вот так и живи 40 лет 😭
8 ноября 2020 в 12:42
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!