#144755
Была у меня лучшая подруга. Понимали и уважали друг друга, все как у лучших друзей. Ее образ жизни не поддерживала, но и не упрекала в этом, пока эти наркотики не оказались в моем бокале вина. Обнаружила нетрезвость уже у себя дома, на следующий день было очень плохо. Решила сделать тест на наркотики — положительный. Она все отрицала, но больше никто из нашего окружения не употребляет. Общение свела на нет. А через два месяца она объявляется и просит у меня прощения.
183
499
Комментарии
Аноним3129165
Было у меня такое. Жили с парнем. Пришли друзья, и я просто смотрю у парня в стакане плавает что-то белое. Я такая чё за фигня? В итоге ребята решили нам настроение поднять, подсыпали в стаканы хрень какую-то. Оно раствориться не успело, как я увидела. Выгнали нафиг. С тех пор не общаемся. Один кстати от передозировки умер.
8 ноября 2020 в 17:43
+169
Аноним3192835
У дочери умер друг от передоза. Мальчик вообще не употреблял, для всех просто шок. Как потом выяснилось, ему на какой-то левой тусовке подкинули наркотик в спиртное. Малолетние идиоты снимали и выкладывали видео в сеть как его колбасило. Скорую никто не вызвал.
8 ноября 2020 в 17:47
+109
Аноним3415138
Люди, подливающие алкоголь в сок непьющим, ничем не лучше...
8 ноября 2020 в 17:42
+62
Аноним3311162
Таких друзей за х@й и в музей. У меня в юности была такая подружайка, очень её любила, как сестру. Не знала, что она наркоша. Кончилось тем, что она мне лапши навешала, чтобы денег на наркоту занять. А вскоре пригласила в гости, познакомить со своим бойфрендом, типа жених и лучшая подруга должны быть знакомы. Подмешали мне в напиток какой-то дряни, очухалась голая в постели с этим парнем и подруга тут же сидит смотрит, глаза горят. Я блевала дальше, чем видела. Послала ее нах и на деньги забила. Надеюсь, она уширялась и сдохла.
8 ноября 2020 в 17:58
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!