#144757
Подруга делала покупки в супермаркете и увидела, как мужик с нерабочей рукой пытается кое-как набрать сахар на развес. Пакет нормально зафиксировать не может, сахар рассыпается. Она, конечно же, подошла и говорит: "Давайте я помогу". На что мужик ответил: "Себе блять помоги".
153
564
Комментарии
Аноним3498576
Из той же оперы: Сегодня молодой парень уступил место бабушке в трамвае. В ответ бабушка сказала: - Хоть одно чмо встало.
8 ноября 2020 в 18:21
+264
Аноним2590152
Смотрела видео русской службы ВВС про вопросы, которые чаще всего слышат люди с ограниченными возможностями (этот термин их тоже бесил, кажется). Там мужчина на инвалидном коляске рассказывал, как его на входе в бар пропустил выходящий из него парень и сказал: «проезжайте, пожалуйста». Мужчина сказал, что проезжают на машине, а он ПРОЙДЁТ. Я хз как к таким (противным, а не людям с различными особенностями) людям относиться. Помощь их унижает, отсутствие таковой оскорбит.
8 ноября 2020 в 18:38
+224
Аноним3414332
Я недавно в храме подошла к женщине, она вся тряслась, оочень сильно, как при паркинсоне и не могла записать имена на листочек, для молитвы, я спросила, ненужна ли ей помощь, но она вежливо ответила, что должна сама это сделать, спасибо сказала. Так грустно стало за неё( А помню еще в Германии попрошайке купила покушать и горячий кофе зимой, а он послал меня нахуй грубо говоря😅 Люди разные, это я к тому, что даже если встречаются хамы и быдланы, я не перестану предлагать помощь😳
8 ноября 2020 в 18:25
+102
Аноним3407077
У меня есть знакомый,водитель автобуса в Москве.Так вот на его маршруте часто ездит инвалид- колясочник.Водитель,видя его на остановке,должен выйти,опустить специальную платформу,завезти его в салон,зафиксировать,спросить остановку,где он выходит,вывезти его его на тротуар.Так всегда и делает.Но этот инвалид ВСЕГДА строчит жалобы!! То водитель быстро ехал,и его укачало,то его долго не завозили в салон,то неккрепко зафиксировали,то водитель грубо вез коляску и т.д...Водителей всегда лишают огромной части премии,а они хорошие.Причем всех на этом маршруте,ездит он часто.Вот и жалей,и уважай инвалидов после этого.
8 ноября 2020 в 19:03
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!