#144759
Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие, делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел, как она не раз скандалила в общ. местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается, улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась, я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов.
235
776
Комментарии
Аноним3358362
Вас скорее всего назовут тут мразью. Но я считаю, что вы правы. Как ты себя ведёшь - то ты и получаешь.
8 ноября 2020 в 19:01
+341
Аноним2523786
Ебанько — это не про автора, как по мне. Потому что ну что он криминального сделал? Бибикнул? Да может бабка сама бы скопытилась через пару шагов и без клаксона. И да, меня тоже бесят такие скотские Шапокляк, которым день без гадости прожить сложно. Независимо от возраста.
8 ноября 2020 в 19:04
+307
Аноним3248287
Правильно, оправдывайте автора получая свои плюсики за нестандартность мнения. Секрет по своей сути - «тварь ли я дрожащая иль право имею»; давайте мерзких старушенций бить топором 🪓 прямо по голове? Хули, они же мерзкие, не жалко. Фак автору, видите ли, показали. Ну теперь-то он себя чувствует отомщенным. Да что там - героем-избавителем подъезда. Неизвестно как автор будет себя вести, в 80 лет, когда будет чувствовать дыхание смерти у затылка. Останется ли адекватным? Вспомнит ли ту убитую по сути бабку? Жаль, очень жаль что не нашлось свидетелей, чтобы загубить его поганую жизнь; не из-за убийства по сути даже, а из-за того, что в этом пидарасе, в отличии от Раскольникова, ни капли раскаяния. Он считает, что если на его персону косо смотрели и даже показали фак - то для компенсации этого сгодится и смерть. А такие люди заслуживают спокойной и размеренной жизни не больше, чем черви 🐛, имхо.
8 ноября 2020 в 19:22
+144
Аноним2005565
Я что попала в место где все святые? Скажите люди, неужели вам никогда не хотелось, чтобы какой то мерзкий человек который делает подлости пусть даже и маленькие, сдох или пострадал? Неужели тут никто если бы ему ткнули фак в лицо не захотел бы сделать этому человеку какую то гадость, хоть как-то отомстив за его тупое действие? Почему все накинулись на автора?! Да тут в комментариях напишешь непопулярное мнение и уже найдётся тысяча обиженных которые напишут в ответ такие оскорбления от которых уши вянут.... уверена, случись такая ситуации с вами, некоторые могли бы бабке и пощечину дать.
8 ноября 2020 в 22:06
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!