#144768
У меня есть одноклассница, которая училась в первом классе, когда у неё умерла мама. Абсолютная обычная семья: родители и 2 дочки, но главе семьи позарез был необходим наследник. Сука, что у тебя там наследовать?! Однушку и гараж? В итоге уговорил маму на 3 ребенка, она при родах умерла. Папаша через 2 месяца притащил новую бабу, сына отдал в детдом. А девочки жили как 2 рабыни, за малейшую провинность их избивал. Обе в 18 лет сбежали, с отцом не общаются.
153
909
Комментарии
Аноним2771754
Недавно попалось на глаза интервью певицы максим. Она забеременела в 3 раз, потеряла ребёнка, для неё это был стресс и она начала пить. И вот одной её дочери 10 лет, второй 2 года, а она пила до такой степени, что попала в больницу, 2 раза могла умереть. И пишет, что вот мне помог мой новый мужчина, он взял меня и увёз на год в другую страну, я там лечилась. Честно, не могу понять такого. Не спорю, потеря ребёнка это тяжело. Но, как бы грубо это не звучало, ты этого ребёнка не знала, на руках ни разу не держала. При этом у тебя есть уже 2 ребенка, которые живые, которых нужно воспитывать, заботится о них. Не знаю, как других, а меня это интервью очень отвернуло от неё
8 ноября 2020 в 22:28
+230
Аноним3498135
Да даже если и было бы что унаследовать, требовать от женщины определенный пол ребенка (зависящий от мужчины) - пиздец
8 ноября 2020 в 22:01
+151
Аноним3132032
Наследник, мужчине обязательно нужен наследник. Бесит😬. Раньше это было прям обязательное условие когда выходишь замуж. Я из небольшого города в Узбекистане. В семье пять девочек, жрать нечего, дом разваливается, но блин нужен наследник. И вот уже бедная женщина, худая, бледная, уставшая ходит опять в положении. Ну что там наследовать то? Просто мне, если честно очень было жалко женщин. Муж идёт такой бравый впереди, позади плетется жена, с детьми и сумками. Хорошо что в современном мире женщина начинает себя любить и иногда заставлять себя уважать. Простите, просто тема обязательного наследника в семье меня каснулась очень близко.
8 ноября 2020 в 23:12
+101
Аноним3276477
Голосовала за этот секрет в изнанке. Чтоб отхуесосить папашу и мачеху. А щас блять даже слов подобрать не могу
8 ноября 2020 в 22:42
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!