#144772
Прошлой ночью проснулся оттого, что у соседей сверху скрипит кровать. В полной ночной тишине тихонько монотонно так скрипит. Я лежал, смотрел в потолок и думал о том, что при такой слышимости эти святые люди, должно быть, переживают шок, когда из моей квартиры доносятся неистовые стоны, крики и всякие грязные слова... Но что поделать, трахаться молча и тихо мы не любим)
201
710
Комментарии
Аноним3462833
🤢 - просто все слова и эмоции от секрета. Орать как резанные (в своей квартире, да, вы же у себя дома, я знаю). Чувствовать свое превосходство над тихими соседями в каком-то ебучем сексе. Мне отвратительно, а не пошло.
8 ноября 2020 в 23:24
+244
Аноним3407890
Мне ваша история анекдот напомнила, даже представляю что вы так же шумите. Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия: - А давай как будто под дождем – возьми лейку и поливай мне спину. Муж поливает ее и занимается делом... - Ну как так, дождь идет, а молнии нет. Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки... - Грома не хватает, тащи таз. Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет: - Да кто же, блять, ебётся в такую погоду
8 ноября 2020 в 23:39
+168
Аноним1257449
Ну... подъёбы в комментариях ожидаемы. Нехрен орать, нехрен хвастаться, не преувеличивайте свою значимость, уважайте соседей... Я вспоминаю один вечер, когда соседи превзошли себя. Там не скрипела кровать, она двигалась (или это был все-таки стол?)! Громко, ритмично! Там в принципе все двигалось и летало, что-то даже упало пару раз) Я через стенку чувствовала наэлектризованный воздух... А озвучка процесса ... мужской сдержанный рык с женским стоном в унисон... И все так искренне, по-настоящему, СТРАСТЬ в стильном исполнении 🔥! Казалось, что с каждой минутой приближения к финалу у всех, кто это слышал, росло внутреннее напряжение и каждый последующий вздох был глубже предыдущего) Даже шум проспекта за окном стал еле различим) Вот это жаркая страсть у людей!) Я очень лояльно отношусь к таким вещам. Да чего там, я порадовалась за них 😌 Да и редко они позволяют себе такой уход в отрыв) Вот когда люди ссорятся, то засыпаешь в подавляющей атмосфере уныния. Лучше пусть чаще любят друг друга ❤️
9 ноября 2020 в 00:43
+139
Аноним557561
А что за прикол вообще громко заниматься сексом? Ну, типа даже если мне очень нравится, это же не повод ОРАТЬ. Ну, ок, стонать там, звуки какие-то издавать, но не до такой же степени, чтобы в другой квартире было слышно. Короче, не понимаю прикола.
8 ноября 2020 в 23:38
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!