#144794
Жизненные обстоятельства заставили решиться на связь с богатым мужчиной — спонсором, грубо говоря. До недавних пор относилась к подобным отношениям с неким презрением, однако сейчас кардинально поменяла своё отношение. Тут одни плюсы: классный секс, деньги, независимость. Недавно мой спонсор предложил иногда спать с теми, с кем он скажет, иногда в его присутствии и при его участии. Сказал, его это заводит. Подумав, я согласились. И мне это понравилось. Вот так я стала его вещью.
277
692
Комментарии
Аноним2759533
Вот знаете, я не против (и даже "за"), когда мужчина материально поддерживает женщину. Скажем так, у меня это не вызывает негатива. Но вот такие ситуации, как в секрете - это ужасно. И это настоящее дно. Ужасно, что мужчины могут за деньги купить себе живую игрушку. Ужасно,что есть женщины, готовые на такое. Именно поэтому я всегда выступаю против проституции и её легализации. Это не сфера услуг. Это тупо торговля людьми. Это уничтожение женщины, как личности, как человека. Не знаю даже - я не была в тяжёлой жизненной ситуации. Возможно, если б речи шла о здоровье близких, то я бы тоже на такое согласилась. Но, если это тупо ради комфорта и безбедной жизни, то это ужасно со всех сторон((((
9 ноября 2020 в 14:45
+190
Аноним3322286
Ты главное помни, что вещи изнашиваются и их выбрасывают. И подушку безопасности собирай. А так - не одобряю, но осудить не могу.
9 ноября 2020 в 14:48
+111
Аноним1783109
Раз все довольны, пользуйтесь. Это ведь не надолго, новые игрушки подрастают
9 ноября 2020 в 14:43
+49
Аноним3480221
Про независимость вы погорячились, конечно, но если вас все устраивает, то совет да любовь, как грят. Главное убедитесь, что ваш хозяин адекватно воспримет информацию, если вы вдруг не захотите больше быть его вещью. Большие мальчики не любят терять свои Ирушки как правило и предпочитают их сломать нахер, чтобы точно никому другому ее досталась
9 ноября 2020 в 14:44
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!