#144811
Однажды в детстве на меня напал козёл, самый настоящий, он уже немало кого напугал в нашем селе. Я на тот момент была весом с того самого козла. В две секунды, оценив ситуацию, я схватилась за близлежащую палку и ударила его по голове. Это сработало! Он не сильно пострадал, но больше на меня не посягался. Спасибо, козёл, теперь я не боюсь агрессивных людей)
69
437
Комментарии
Аноним3433407
На меня в детстве в деревне у бабушки напал индюк. Я шла вечером к ветру, и тут выскакивает эта белая тилибонь с красным сопливчиком на шее, и как начнет мне что-то втирать на своём родном индюшином: — Кул, Кул, Кул, Кул. Я со страху обоссалась, не успев дойти до туалета. Развернулась бежать к дому бабушки, а тут меня обступила родня этого индюка, и давай наперебой мне что-то доказывать. Вот по-любому, людей, которые рекламируют на каждом шагу Орифлейм, учат брать пример с деревенских индюков. Зажать человека в кольцо, и пофигу, понимает он тебя или нет, быстро втюхать свой товар. Ну, не об этом сейчас. Меня спасли из индюшачьего плена, я успокоилась. А на следующий день с таким удовольствием лопала суп из этого индюка. Я даже вызвалась сама его зарезать, но мне никто нож не захотел доверить...
9 ноября 2020 в 20:11
+78
Аноним3438074
Я так с гусями в детстве поступила. Лет 5 мне было, когда я проводила каждый выходной у бабушки в деревне. Повадился гусак щипать меня, в момент, когда я пробегала мимо. И тааааак меня это разозлило... 😡 Падла пернатая! Ребенку и побегать не даёт! В общем, в момент, когда это шипящее исчадие наблизилось ко мне максимально близко, я ухватила его маленькой ручонкой за шею (тем самым не позволив меня ущипнуть) и прошипела в ответ: – Это моя дорога! Иди играй в ромашки! Бежал этот бандит с громким перепуганным гоготом и уводил за собой всю стаю.
9 ноября 2020 в 20:18
+57
Аноним2299919
Не знаю как другие,а я обожаю козочек! Они такие милые,как кошки)) Помню была у нас одна козочка,так она все время ко мне ластилась и давала свою голову чтобы я ее погладила😊 И был момент когда ночью я осталась в доме одна(я была ребёнком) вторая коза умирала в загончике ,первая же пол ночи кричала и звала на помощь...но увы я бы ничем ей не смогла помочь. И поняла то что козы мега умные животные
9 ноября 2020 в 20:14
+19
Аноним3483785
У нас была нормальная дача (у дедушки с бабушкой по отцу), а былая хуевая в селе (у маминой матери). Вот вторую терпеть было невозможно. Во первых, там были поганые гуси, которых я до сих пор ненавижу. Эта адова мразь постоянно на меня на нападала, и это реально было страшно, нет это было ПИЗДЕЦ СТРАШНО. Одна белая сука даже вздумала полететь за мной, а в более менее их вменяемом состоянии они тупо шипели и бежали за мной, я соотвественно, в истерике от них, спасая свою жопку. Мне приходилось ходить с палкой, чтобы отбиваться от них, а ещё они постоянно ходили стаями... уроды. А во вторых, там была дура кобыла, которую постоянно привязывали на пустыре к столбу на длинную цепь, что позволяло ей побежать за тобой на довольно внушительную дистанцию. Однажды, позабыв об этой суке, я за спиной слышу лязгание и ржание, а потом слышу как эта шваль невменяемая несётся за мной. Если честно, то мне показалось, что я поседею в тот момент, но она упала, и мне от этого стало очень смешно 😂 Дура бля, а не лошадь. Коровы меня не пугали, единственное. Индюки ещё только, но они более-менее были.
9 ноября 2020 в 20:15
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!