#144812
С детства и лет до двадцати пяти у меня были ужасно неуклюжие руки. Не могла ровно приклеить наклейки, скотч, в школе ругали, что писала, как курица лапой. Раскрашивала тоже кошмарно, вырезала криво. От этого я сильно страдала, так как любила такие занятия. Но со временем постепенно выровнился почерк, пальцы стали ловчее. Пару лет назад я решила снова попробовать раскрашивать. И у меня получилось! Сейчас мне 40 лет, и я самозабвенно раскрашиваю всё, что нахожу. Это кайф!
75
475
Комментарии
Аноним3492177
Я обожаю раскраски-Антистресс и картины по номерам! Серьезно, это твой кайф, очень жалко, что картины по номерам дорого стоят. Вот недавно появились деньги, купила себе картину с тюльпанами и с упоением раскрашиваю, когда время есть свободное ^^ Пытаюсь растянуть удовольствие (ну и попутно стараюсь накопить на новую картину).
9 ноября 2020 в 20:23
+20
Аноним2428683
Перед приёмом в первый класс в моей школе психологи проводили какие-то тесты. Очень хорошо запомнилось, как меня попросили нарисовать дым из трубы в домике. Ну закорючка такая) И психолог тогда сказал, что у меня будет красивый почерк. Никто ещё никогда так не ошибался😬 И это при том, что у папы каллиграфический почерк, у мамы тоже очень красивый. А над моей подписью в паспорте мама с поспортисткой на пару угарали😒 В школе пугали, что моё егэ никто проверять не будет, под домашкой постоянно почерк ругали, даже нарекали мой почерк самым худшим в классе. Один сосед по парте мог разобрать каракули. Зато сейчас учусь на иностранном языке и почему-то привыкла писать почти печатными буквами: без всяких адских закорючек, как в русском. Теперь мой почерк хвалят😅
9 ноября 2020 в 20:29
+15
Аноним3494870
Потому что детям нужна поддержка и понимание. Так легко ходить, но у детей на обучение простой ходьбе уходят месяцы И никто не кричит, никто не обязывает. Маленький же, это нормально, пусть учится, я помогу А как чуть старше то всё, сам почему не умеешь, плохо делаешь... Ни помощи ни поддержки. А откуда умению взяться тогда?
9 ноября 2020 в 20:30
+9
Аноним3334241
Но для этого же есть специалисты, помогающие развить детям мелкую моторику, как печально, что никто не догадался отвести вас к физиотерапевту
9 ноября 2020 в 20:28
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!