#144855
Всегда отдавала предпочтение дружбе с мужчинами, считая других девушек тупыми курицами. Дружила с тремя классными парнями с времён универа. Считала их своими братьями, доверяла. Закончилось это все после одной пьяной посиделки в баре после работы. Очнулась я оттого, что один трахал меня в рот, а два других в вагину и анал! Я хотела закричать, но не смогла! Кошмар длился до самого утра! Оказалось, что они давно уже хотели меня оттрахать, а я тупая ничего не понимала! Ненавижу их и себя тоже.
310
875
Комментарии
Аноним3351580
Комменты зашибись 👌 Тут девушку трое изнасиловали, а комментаторы злорадствуют. Теперь автор уверена, что отчасти не ошиблась насчёт девушек. Надо же такое написать 🤦🏻‍♀️
10 ноября 2020 в 19:27
+442
Аноним3108141
При всем сочувствии к автору (если это конечно не выдумка чтобы схватить хайп), искренне не понимаю дев, которые хотят быть этаким "своим в доску парнем", корешать с мужиками и смотреть на женщин как на "тупых куриц". Это самое что ни на есть тупое поведение. Почему? Потому что они отрицают принадлежность с своёму полу, считают женский пол вторым сортом, что иным мужчинам так нравится слышать. Ну наверное потому, что благодаря больному обществу и стереотипам, многие из мужчин и правда считают себя "выше и достойнее". Так вот, никогда мужики не будут уважать таких женщин, которые извините обсирают свой пол чтобы приблизиться типа "высшей касте". Мужиком в их глазах вы не станете, это точно, и отношение будет так себе. Надо себе цену знать и гордиться принадлежностью к своему полу, а не заискивать, принижая своих.
10 ноября 2020 в 19:31
+308
Аноним3351580
Скажите, что вы на них заявление написали и их упекли в тюрьму🙏🙏🙏
10 ноября 2020 в 19:22
+261
Аноним3131709
Комментаторы, пожалуйста, не судите автора! Мне очень близка её проблема, хоть и на данный момент я с ней справилась с помощью психолога. Девушка не виновата, что так относилась к другим девушкам. Это результат восприятия женщин, как второсортного пола, именно в семье автора. У меня была такая же проблема, вот точь-в-точь. Единственное, что я не считала других девушек тупыми курицами. Но, я всегда предпочитала мужские компании, дружбу с парнями (вот именно дружбу), и вообще в душе сожалела, что я родилась девушкой. Хоть меня и не насиловали, но я подвергалась множеству попыток изнасилования, при максимально скромном поведении. Чудом удавалось избежать непоправимого. Как мне объяснила психолог, все из-за того, что мой обожаемый отец пренебрегал мной, как дочерью, так как хотел сына. Все мое детство и юность папа говорил, что хотел сына и давал понят, как разочарован моим рождением. А я ненавидела себя за то, что не достойна его любви и признания, так как я родилась девочкой 😔 Спасибо современной терапии и ее доступности, сейчас я обожаю своё тело и с удовольствием общаюсь с девушками. Все поправимо, но проблему нужно осознать и решать 💐
10 ноября 2020 в 20:10
+129
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!