#144888
Моя подруга провоцировала мужчину на отдыхе, и он однажды напал на неё, оттащил в заросли. Я это увидела, прибежала ей на помощь, подруга вырвалась и убежала. А он, огромный и сильный, изнасиловал меня. Лет через 8, уже будучи замужем обе, мы столкнулись в центре города. Она напросилась в гости и, сидя за столом с моими свёкрами и мужем, во всех красках живописала события того давнего вечера, пытаясь всем понравиться, нахваливая мой геройский поступок.(( Едва не разрушила мою жизнь…
203
828
Комментарии
Аноним1988813
Спрвоцировала... Женщины, когда же мы поймем, что "спровоцировать" изнасилование нельзя! Если какая-то мразь не может удержать свой хер в штанах, то его нужно кастрировать! Ваша подруга, Автор, виновата только в том, что бросила Вас. Она должна была хотя бы позвать на помощь. А Вы молодец. Сил Вам.
11 ноября 2020 в 15:03
+379
Аноним2136774
Господи, какая же дура... О таких событиях рассказывать самой страшно, как через себя опять пропускаешь, да и стигматизация жертвы у нас цветет и пахнет. А тут ещё какая-то ебанашка сидит и смакует перед твоими близкими один из самых пиздецовых моментов твоей жизни, а ты не знаешь, скорее всего, как реагировать, и смотришь на шокированные лица семьи. Автор, надеюсь, у тебя адекватная родня. А подруга такая пошла бы нахуй с концами. Трепло безмозглое
11 ноября 2020 в 15:04
+192
Аноним2473895
Не оправдываю насилие ни в каком виде,мужика кастрировать того надо.НО.Есть такой тип немного долбанутых женщин,которые постоянно нарываются на неприятности.Они очень любят «агрессивно флиртовать»,дразнить,соблазнять,охотится и тд.Они нарочито сексуально одеваются и красятся.Они уверены,что даже,когда мужик снимет штаны,а они скажут «нет»,то мужчина скажет «ну нет так нет» и молча уйдёт.Да,нормальный так и поступит.Но иногда можно нарваться на неадекватного и/или бухого,которого это поведение раздраконит.Ещё раз,нет оправдания насилию,насильники-преступники.Но некоторым женщинам действительно не стоит «играть с огнём» в опасные игры,так как предугадать реакцию того,кто сильнее физически,не всегда можно.Всегда в изнасиловании виноват насильник,а не жертва,всегда.Но есть категория людей,ходящих по краю и подвергающих себя дополнительной опасности.
11 ноября 2020 в 15:35
+151
Аноним3466239
Подруга-мразота, а вы тут доебались до слова «провоцировала», вы в своём уме вообще??? Вы дальше «провоцировала» секрет читали?
11 ноября 2020 в 15:57
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!