#144891
После развода познакомилась с мужчиной. Мне 30 лет, ему 34. Любовь невероятная, но он женат, детей нет. Мы с дочкой для него были второй семьёй. И на природу, и в кафе — всё вместе. Заглянула к нему в телефон. Я у него не записана никак, только цифры мобильного. Были любовниками пять лет. Устала, хоть и очень любила его, захотела свою семью. Познакомилась с другим мужчиной, но не получилось. Снова развод. И вот уже два года снова встречаемся с моей первой любовью. Он в разводе. Только я так и осталась цифрами…
204
422
Комментарии
Аноним3351580
Кааак я рада за жену ковалера автора. Счастья ей💃
11 ноября 2020 в 16:03
+107
Аноним3475118
Автор вы себя хоть уважаете или нет. Был женат , вы стали второй. Развёлся на время вашего "отсутствия" , то скорей всего был уличен в измене с другой. Теперь он снова с вами и вы хотите быть первой в его "списке"??????? Любите хоть немножко себя. Встретите еще вашего человека.
11 ноября 2020 в 16:10
+64
Аноним3481973
Вот именно, вы были второй, той которой хватит и просто цифр. И мне вас не жалко, вы осознанно вступили в отношения с женатым мужчиной, что уже о вашей низкой и морали и самооценке говорит. И к чему эти драмы о мужчине который заведомо не ваш и использует вас как запасную секс куклу, да ещё и возвраты к нему, фу. Либо примите свое жалкое положение и не нойте либо найдите нормального мужика
11 ноября 2020 в 16:06
+42
Аноним3459537
У меня была похожая ситуация,первый брак,молодые, муж придурок загулял и руки распустил.я забрала детей и уехала к маме,он приехал через месяц мириться,новый год на дворе,думала да что уж бывает всякое типа,хотела дать шанс.Сидим в машине разговариваем,тут звонит его телефон на экране Вася,сует его мне и говорит типа твой номер звонит,я не пойму вообще что за хрень и причем тут я и какой то Вася,оказывается он мой номер переименовал как Вася чтоб любовница не спалила, а я то телефон не взяла ну мама и набрала с моего ему,потеряла меня,боже такой обиды я не испытала ни когда,но зато не вернулась и свалила в закат насовсем )))😂😂😂
11 ноября 2020 в 16:14
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!