#144898
В детстве шел на праздник в школу. Переходил дорогу в неположенном месте. Сбила машина. Очнулся уже в больнице с сотрясением мозга (к счастью, удар был не сильный, и ничего не сломал). Ничего из момента аварии не помню. Зато помнит мама, которая говорит, что я при ударе машины не кричал, а почему-то сел на дорогу и начал есть рулет, который нес для праздничного стола. С тех пор уже кануло лет 20, но я до сих пор перехожу дорогу только по пешеходному переходу.
85
504
Комментарии
Аноним3418612
Я вспомнила свою историю...мне лет 8, иду в школу, зима, гололёд... на мне шуба, пушистая шапка...и сапоги скользкие. Вижу через дорогу автобус, если не успею то опоздаю в школу. Бегу сломя голову и вижу боковым зрением приближающейся автомобиль...и тут меня подводят сапоги...я шмякнулась на проезжей части на пятую точку и пыталась встать. Сапоги скользят. Я барахтаюсь на ледяной дороге словно лягушка в кувшине и не могу встать. Автобус стоял на остановке и терпеливо ждал (наверняка) пока я выдам стройное сальто и наконец-то доберусь до него. Разьяреный водитель выскочил из резко затормозившего автомобиля прямо перед моим носом и кинулся в мою сторону то ли прибить, то ли помочь. Схватил меня за шкирку, поднял смотрит на мои барахтающиеся в воздухе ноги и тут я выдаю ...епт вашу мать! Что в мире делается??...мужик от неожиданности отпустил меня разинув рот и я рванула в автобус. Когда мы отъехали, водитель еще стоял но уже ржал в голос....это был конец 80-х...дети так не разговаривали... поэтому автор я не удивлена что в таком состоянии вы начали есть праздничный рулет...😃
11 ноября 2020 в 18:37
+127
Аноним2115441
Вот дети, старики и женщины с коляска и самые страшные люди на дороге. Дети выбегают из самых неожиданных мест. Мне кажется, они иногда тупо с неба падают. Некоторые старики идут по диагонали, не реагируя на сигналы и пешеходный переход в 3 метрах. А мамочки с коляской вообще жесть. Ощущение, что материнство им вторую жизнь подарило. И дорогу. Все для них. Забывают видать только, что коляска то впереди неё едет, если что, то удар по ребёнку попадёт.
11 ноября 2020 в 18:22
+73
Аноним3472285
Мама стояла и смотрела, как автор в неправильном месте дорогу переходит? У нее детей горкой насыпано?
11 ноября 2020 в 18:22
+25
Аноним3019238
Всегда напрягаюсь когда едем на машине и вижу детей рядом с дорогой. Не поймёшь что у них на уме. Вроде бы недавно у малыши были какие-то игры с перебеганием перед машиной😨
11 ноября 2020 в 18:26
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!