#144914
Есть друг детства, у него очень большой шрам на лице. Девушек это очень умиляет, всем интересно, как же он заработал такой шрам. Друг рассказывает им героическую небылицу, как он спас девушку, на которую напали… но это вранье. Была зима и лихие 90-е, мы ходили в детский сад. Как-то на прогулке мы ели сосульки, и мой друг слёг с ангиной. Мне было скучно, я коротала деньки с другим мальчиком из группы — Тимуркой-Шайтаном (это воспитательница ему прозвище дала). Мой друг выздоровел, день прошёл нормально, и настало время прогулки. Я всегда очень долго одевалась, он как джентльмен меня ждал, и тут я ему начала рассказывать, как весело мне было с Тимуркой-Шайтаном, пока он болел. Наверно, дети 80-х помнят лопаты, которые папы сами делали из ДСП, и мы играли ими на прогулках зимой. Мой друг обозвал меня предательницей и треснул мне по лицу этой самой лопатой. Я так обиделась! Не за лопату! А за то, что обозвал предательницей! Дальше была рукопашная))) Я била его головой об скамейку, отсюда и его шрам. На следующий день мы оба с синяками на пол-лица играли как ни в чём не бывало. Вспоминаю реакцию родителей и радуюсь. Наши мамы посмеялись и разошлись, а сейчас бы обе стороны заявления в полицию писали и компенсации за ущерб требовали.
152
599
Комментарии
Аноним3191107
Вроде история забавная, если бы не начиналась с того, что у друга большой шрам на всё лицо. Мамы-то обе посмеялись, только у одной сын со шрамом на всю жизнь остался, а у другой дочка без шрама. Если бы девочке оставили уродство на лице на всю жизнь, вряд ли ОБЕ мамы смеялись бы.
11 ноября 2020 в 23:47
+261
Аноним1497187
Осень бл@@ весело((( такой вот мальчик-дятел «поиграл» с дочерью в тихий час, дёрнув одеяло, скинул ее с кровати. Ещё и воспитатели твари скрыли. Сначала вроде ничего, потом операция на колене в 5 лет, следующая , исправление первой в 25. И это на всю жизнь(((
11 ноября 2020 в 23:56
+71
Аноним3483985
1.И где здесь лихие 90-е? 2. Вы гордитесь что: А. Били друг-друга головой о скамью; Б. Ято парень остался со шрамом?? П.С. останься девочка в этой ситуации со шрамом, да в любые годы (хоть в 1990, хоть в 2020) мать бы в полицию на другого несовершеннолетнего пиздюка, который избил ее дочь - накатала б заявление.
12 ноября 2020 в 00:00
+32
Аноним3414332
Я в детстве нравилась одному мальчику со двора и как то зимой, он видимо от избытка чувств😂 кинул в меня доску, запустил как сюрикен, думал что я поймаю, но я поймала глазом. Кровища хлестала, думала глаза нет уже, всё, но оказалось он прям в уголок глаза попал и только кожу порвал,шрам до сих пор есть, стрелки мешает рисовать😂, меня в больницу сразу отвезли, рентген, осмотрели все, зашили, но я так обиделась на него и на следующийдень приклеила себе на весь глаз пластырь специальный, хотя уже не надо было и пошла с братом в гости к нему, я с его сестрой дружила и к ней пришла, еще прибеднялась так, что глазик болит😂 ему было ужааасно стыдно и он потом вообще был сама обходительность🙈
11 ноября 2020 в 23:48
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!