#144928
Был период в жизни, когда встречалась с парнем на расстоянии и любила гулять одна в определенном районе. Сидела часто в одном дворе, далеко от дома, общалась с ним и слушала музыку. С тех пор прошло три года, с нынешним молодым человеком вместе уже год. Сейчас поняла, что все "до" — не любовь и пустое, а место, в котором я любила сидеть, был двором моего любимого человека. Так удивительно осознавать, что мы были так близко, возможно, проходили где-то рядом, не зная, что скоро встретимся и будем влюблены.
50
420
Комментарии
Аноним2473895
Я вот с первым мужем несколько лет прожила в соседних подъездах,ни разу не пересеклись.А познакомились у мусорника,выбрасывая мусор.Но так как спустя несколько лет он мне изменил,то я поняла,что всё таки не нужно ничего с помойки тащить домой 🙈Так что,ну из,эти знаки судьбы
12 ноября 2020 в 13:02
+94
Аноним2712667
Я уже писала здесь, что, оказывается, мои и мужа родители были знакомы. Мама со свёкром моим учились вместе в институте и даже немного встречались. Потом какое-то время тусили уже своими семьями в одних компаниях и моя мама даже видела своего будущего зятя еще в пеленках 😂 Потом они переехали и на 20 с лишним лет прервали общение. А потом мы с мужем познакомились сами по себе, совсем в третьем городе, и родителям был сюрприз века при "знакомстве" друг с другом))
12 ноября 2020 в 13:13
+35
Аноним3045052
Мне прям дичайше интересно посмотреть, сколько раз мы случайно пересекались с мужем до официального знакомства. Мы из очень маленького города, от моего до его дома минут 15 топать. Учились в разных школах и в разное время, общих знакомых мало, вроде бы в одних компаниях не были. Но прикольно думать, что вполне возможно мы случайно проходили мимо друг друга или сталкивались в каких-то общественных местах.
12 ноября 2020 в 13:05
+11
Аноним2361827
Такие совпадения действительно кажутся милыми и для пары могут много значить. Но меня несколько удивило, насколько автор обесценил прошлые отношения. Даже если всё закончилось плохо, были же хорошие моменты, те же прогулки и посиделки во дворе. Мне кажется, важно такое ценить, а не объявлять всё прошлое ошибкой и пустотой. Не факт, что нынешние отношения продлятся долго, и что, потом то же самое будет? "Это было до, это не любовь, пустое, теперь я поняла"?
12 ноября 2020 в 13:27
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!