#144951
Всегда знала, что папа у меня хоть куда, помню много ситуаций, когда он помогал, утешал, смешил. Но один случай для меня всегда будет особенным: лет в 18 купила я себе безобразно мятое платье из очень деликатной ткани, а дома стояла с утюгом и пыталась одновременно не испортить вещь и отгладить ее. Папа пришел, посмотрел на это дело, похихикал надо мной и, взяв утюг и влажную марлю, отправил заниматься другими делами. Платье он погладил великолепно (без шуток), а у меня при воспоминании до сих пор щемит сердце от нежности.
51
625
Комментарии
Аноним1257449
Для меня один из памятных моментов, наполненных нежностью, таков: я - взрослая женщина - гостила у родителей. Вечером собиралась на день рождения к школьной подруге. Опаздывала, а потому оставила на своей кровати гору косметики (кучу коробочек теней, кисточек, футляры, помады, спонжи...)и бигуди 🙈 Пришла поздно домой, захожу в свою комнату, а у меня все убрано) Аккуратно разложена вся косметика по местам. Мама заходит и говорит «отец все убрал, чтобы ты могла сразу лечь спать, вернувшись домой» 🙃🥰
12 ноября 2020 в 20:05
+114
Аноним2590152
Моя мама ела зерновой хлеб с отрубями, а я любила белый. За несколько дней до получения зп в доме заканчивается хлеб и ещё что-то. Не сговариваясь обе идём в магазин и, думая, что персональные наборы продуктов будем покупать, когда ситуация с деньгами будет получше, покупаем я- зерновой хлеб, она- белый. Мелочь, а приятно, что обе решили сделать выбор в пользу другой.
12 ноября 2020 в 20:04
+93
Аноним3495490
В 12 лет я заболела, наш класс в это время поехал на экскурсию в музей, которую я очень ждала и расстроилась из-за пропуска. А мой самый прекрасный папа придумал устроить что-то вроде экскурсии у нас дома. Приготовил фильмы, слайды, принес проектор и склеил несколько макетов. При чем сделал это все в разных комнатах.
12 ноября 2020 в 20:56
+37
Аноним3350137
Не совсем по теме, но как же я ненавижу гладить :D Особенно эти чёртовы деликатные ткани. Такие вещи не покупаю даже, но обычный хлопок тоже ещё как мнется. Всегда стараюсь получше расправить на сушилке, чтобы высохло ровнее, и если терпимо, то потом не глажу, всё равно от верхней одежды мнется моментально.
12 ноября 2020 в 20:03
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!