#144970
Подруга со своим парнем ссорится очень частно и не только из-за пустяков, а из-за достаточно жизненных вещей, ибо взгляд на жизнь у них разный. Ссоры долгие, со слезами и криками. Сначала я ее успокаивала и проникалась, теперь я поняла, что она просто так манипулирует им. На любую ситуацию, где у них разные взгляды (а таких много), начинает скандал, где она всегда выходит победителем, а он смирившейся стороной. Я ей об этом сказала, но она, разумеется, не видит проблемы.
48
316
Комментарии
Аноним3492728
Не успокаивайте,это ненадолго. Либо парень смирится,либо поймет ,что им манипулируют и уйдет. Истериков обоего пола никто не любит.
13 ноября 2020 в 11:02
+38
Аноним3304451
Ну видимо они создадут семью, будут так жить, а она потом будет говорить что потратила на него лучшие годы А дети будут страдать от этого каждый день, съедут как можно скорее и у них не будет близкой связи Ну это просто так, идея 🤷🏻‍♀️
13 ноября 2020 в 11:02
+17
Аноним3485205
Я конечно все понимаю, но зачем вам лезть в чужие отношения? Может это прозвучит жестоко, но смотрите сами. Каждый человек живет своей жизнью и выбирает свой путь сам. То есть фактически это выбор вашей подруги - находиться с этим парнем и выбирать этот тип отношений. Бытует мнение, что каждый человек проходит свой путь и уроки, совершает свои ошибки.Тут ситуация двойная-два человека живут и учатся. В каждой паре происходит рост межличностных отношений ( в норме), если этого не происходит, то либо люди расстаются, либо деградируют вместе. Какова вероятность, что ваша подруга после расставания с этим молодым человеком не найдёт себе похожую модель отношений в будущем? Или парень себе такую же девушку? Мое мнение: Не прошенное вмешательство чревато последствиями. А какими - вы сами понимаете.
13 ноября 2020 в 11:09
+13
Аноним91462
Нехер в таких ситуациях что - то говорить и что- то понимать 🗣 😐 Если Вы свои действия оправдываете тем , что типо , ооооо, она же моя подружка , она обязательно меня послушает, я же хочу помочь, она будет мне благодарна - ей пофиг , у неё свои цели этакого поведения, и эти цели не связаны с Вами и плюс то , что Вы поняли , не факт, что таковым является Это их *писичные разборки* Которы они потом урегулируют и без Вас
13 ноября 2020 в 11:08
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!