#144974
А у моей подруги биполярное расстройство. Она очень красивая, умная и талантливая девушка. Но вот перед тобой адекватный человек, а через секунду она плачет или срывает обои, смеётся, кидается деньгами, снова плачет. Её беспокоит, что в моменты "кризов" она может сказать близкому человеку неприятные вещи или совершить необдуманный поступок, поэтому старается близко к себе никого не подпускать. Печально, но правильно.
129
440
Комментарии
Аноним2454515
Нет, это НЕ правильно. Как говорится, сумасшедший не знает, что он сумасшедший. Она знает о своем диагнозе, о своей эмоциональности. Она честна с с собой и с вами - своей подругой. Почему же она не может быть так же честна со своей половинкой? Никто не говорит, что отношения - это легко. По мне, так лучше встречаться с человеком, который знает о своих недостатках и готов над ними работать, говорить с партнером честно, нежели с тем, кто будет нечестен или в глазу бревна не замечать, пусть и без диагноза. Странно, автор вроде подруга, должна поддержать, а в итоге лишь убеждает подругу в собственной ущербности (т.е. такие, как она, не должны заводить отношения)
13 ноября 2020 в 12:04
+74
Аноним3030249
Ээээ а это диагностировано или она сама так решила? Просто БАР конечно характеризуется частыми сменами фаз, но частота эта точно не в минутах, минимум в месяцах. У всех по-разному, безусловно, но все же.
13 ноября 2020 в 12:35
+47
Аноним2759533
В подслушано слишком часто пишут про псих расстройства. То ОКР, то аутизм, то биполярка, то шиза🙈 Алло! Среди нас есть люди без диагнозов или нам из просто ещё не поставили?
13 ноября 2020 в 12:02
+36
Аноним3358362
Моя знакомая поставила себе диагноз такой же. Всем говорит, что у неё биполярка. На деле набухается или обкурится и начинает либо рыдать или ржать. Трезвая спокойная и тихая. Не знаю как сделать так, чтоб муж перестал с ней общаться 😬 запрещать не хочу.
13 ноября 2020 в 12:10
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!