#144975
Моя девушка — зачуханка. Вернее, зачуханище. Черкаши на унитазе, использованные прокладки, ватные диски с косметикой и использованные ватные палочки по всей ванной. Волосы в стоке душевой. Чай, кофе, молоко, сок и воду она пьёт из одной чашки, которую может не мыть неделями. При этом всём я мою за собой посуду, застилаю постель, чищу унитаз, убираю волосы из стока (у меня волосы средней длины), стираю свои вещи и белье, брею подмышки и пах, мою ноги перед сном и чищу зубы дважды в день. Каждый раз, когда я пытаюсь делать малейшие намёки на соблюдение чистоты или элементарной гигиены, меня закидывают упреками в том, что я эгоистичный и недалекий человек; что мне важна лишь обложка, а на её богатый внутренний мир мне плевать. Последний каплей стало, когда мы сняли дачу с друзьями, и они мне нажаловались и попросили мою женщину научиться смывать за собой. Так стыдно мне никогда не было. После расставания она нассала перед моей входной дверью.
217
678
Комментарии
Аноним3347538
Хотела спросить зачем ты, автор, с этой свиньей ещё живешь 😅 но конец рассказа порадовал. Наверно ты очень её любил, иначе никак не могу объяснить столь долгую борьбу за гигиену. А про богатый внутренний мир - только если глисты. Был у моего бывшего друг, неопрятный чувак, с нездоровым лишним весом и гнилыми зубами. Мерзкий прям до ужаса и тоже затирал про внутренний мир и что не важна внешность, главное что человек интересный. Вот как эти люди не могут понять что внешность это одно, а нечистоплотность это другое.
13 ноября 2020 в 12:24
+204
Аноним2759533
Ваша подруга не Эмбер Херд случайно? Почерк чем-то похож🙈
13 ноября 2020 в 12:22
+92
Аноним3187132
всегда в таких моментах волновал вопрос, как можно хотеть такую бытовую свинью, когда сам следишь за гигиеной? почему надо дождаться публичного позора? у меня элементарно бы «не встал».
13 ноября 2020 в 12:23
+91
Аноним3423537
Вот оно объяснение, почему офисный туалет вечно засран, видимо, у кого-то из коллег просто слишком богатый внутренний мир, чтобы смывать за собой🙊
13 ноября 2020 в 12:23
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!