#145001
Студентом коротал окно между парами с булочкой на детской площадке рядом с вузом. На соседней скамье сидел вроде обычный мужик, наблюдал за детьми. Пацан лет 5-6 поругался с мамой, та забрала игрушки и демонстративно пошла домой. Мелкий в слёзы, а к нему мужик подходит и говорит, мол, я тут живу, давай новых дам. А он возьми и пошёл с ним! Завернули за угол, я тихонько следом. Повернул, смотрю - мужик тот лежит брюхом на заборе, а пацан исчез. Ни крика ни писка! Я свалил. А что оставалось…
191
642
Комментарии
Аноним3492728
Новый тэг - "непонятная херня" и его дебютный секрет. Почему я не админ? Столько новых категорий добавил бы.
13 ноября 2020 в 20:26
+349
Аноним2116525
Уважаемые читатели, выберите правильный вариант ответа. Что случилось с мужиком и ребёнком? *Звуки из Кто хочет стать миллионером* a) Мальчик - мини Омен. Он убил мужика, насадив его пузом на острый забор и испарился. Фраза "Ни крика. Ни писка" относится к мужику, который не успел закричать. b) Мужик погнался за мальчиком, но тот как то умудрился перемахнуть через забор раньше мужика и с гипер-скопосью, без писков и визгов, убежать. Автор ушёл, потому что потерял из вида ребенка. c) Кто-то третий подкупил мужика, он завел за угол ребенка и его очень быстро забрали и увезли (как в 90е). Мужик облокотился на забор, потому что пьяный и уставший. d) Мужик насажен пузом на забор и мертв, а ребенка забрали НЛО. Автор думал, что ему удалось уйти незамеченным, но инопланетяне всё знали и обучили его, сделав косноязычным. И вот уже долгие годы он пытается рассказать, что пришельцы существуют и захватывают детей. Итак, какой вариант вы считаете верным? *Звуки из "Кто хочет стать миллионером".
13 ноября 2020 в 21:00
+264
Аноним3313036
Всегда после таких секретов захожу в комменты, чтобы понять, это я даун или автор неверно изложил мысль 😥
13 ноября 2020 в 21:35
+169
Аноним3493682
Секрет мой. Не ожидал, что он когда-то увидит свет. Не понял, почему никто не понял. Расчёт был на категорию мистика, потому что я до сих пор хз куда делся тот ребёнок. Мужика будто перекинули через забор (маленькое ограждение газона рядом с домом) и он на нем брюхом повис в отключке. Будто его кто-то тихо и быстро вырубил, забрал ребёнка и телепортировался. Возможно, непонимание из-за моих сокращений, ограничение по знакам маленькое :(
14 ноября 2020 в 02:43
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!