#145003
Периодически мне снится чья-то жизнь. Ее зовут Элис, и она живет, судя по всему, в Англии годов так 1880х-90х. Я видела двух её сестёр - Джейн и Эмму. Я видела их небольшой уютный дом. Я видела, как Элис была девушкой 16 лет; видела, как отмечали её 18-й день рождения, а на следующий день её отец и брат ушли на войну (интересно, какую). Я видела, как они, искалеченные, но живые, вернулись спустя два года. Видела, как жила эти два года она с сёстрами и матерью, как вышла замуж Эмма, старшая из сестёр, как плакала Эмма спустя несколько месяцев, когда мужа убили на войне. Видела, как они праздновали Рождество, Новый год, Пасху и дни рождения. Мне очень интересно, что же будет дальше, что еще я увижу? Иногда у меня создаётся впечатление, что это моя прошлая жизнь.
152
504
Комментарии
Аноним3492177
С момента написания секрета прошло не так много времени (я в шоке!), но мне уже успело присниться, как Элис с сёстрами готовятся к ежегодней рождественской ярмарке, и, знаете, я проснулась с таким разочарованием, что это не в реальной жизни! Там было много печений, запечённая индейка, украшения (какие-то витые бумажные полоски и что-то типа бумажных фонариков, но это было так красиво). А ещё они достали с чердака огромный сундук со старыми платьями и перешивали их, сидя у камина и разговаривая. И это была такая неимоверно ламповая и уютная атмосфера, просто вот осталась бы там.
13 ноября 2020 в 21:14
+172
Аноним3433407
Периодически мне снятся нормальные сны, типа прошедший день, или любимая еда. Но зачастую это: 1) Я присутствую на казни, и мне нужно решить кого помиловать: крысу или зебру. 2) Мои бывшие создали сообщество, главная цель которого — найти мне ещё более мудаковатого парня. 3) Исповедь у священника. Почему-то я рассказываю как сеошалась с конём (нет я не делала ничего такого, и вообще не верующая). 4) Я соревнуюсь с каким-то парнем, кто дальше опИсает клумбу. Выглядит это очень странно, так как струя течёт у меня по ногам, но я всё равно каким-то образом выигрываю...
13 ноября 2020 в 21:08
+74
Аноним2051789
А что это за девочка и где она живёт? А вдруг она не курит? А вдруг она не пьёт? А мы в такой компании возьмём Да и припрёмся к Элис! Элис? А кто такая Элис?
13 ноября 2020 в 21:20
+48
Аноним2786555
Мне с детства снились странные миры и люди) я даже пыталась что-то записывать. В общем, года два назад мне вообще приснился герой русских сказок и девица, которая его активно кадрила. Сон был весёлым и с продолжением. И я решила - а почему, собственно, нет? Взяла и написала книгу. Потом еще одну. И еще. Короче на сегодняшний день у меня 12 законченных книг и литературный аккаунт))) и больше половины из них начались из снов
13 ноября 2020 в 21:31
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!