#145006
У соседей четверо детей, и вот, в разгар всеобщего психоза, у восьмилетней дочки поднимается температура под сорок, держится пару дней... В общем, ещё никогда в истории мироздания первый прыщик от ветрянки не был встречен столь бурным всеобщим восторгом 😆
267
630
Комментарии
Аноним1350807
Психоза, блять? Уже столько знакомых, коллег и даже родственников переболело или болеет этой заразой. Среди знакомых есть и умершие. Это не психоз. Реальное дерьмо происходит.
13 ноября 2020 в 22:19
+192
Аноним3469031
Меня очень и очень напрягает, что под секретом про корону все пишут о смертях, блять! А то что здесь есть люди, которым может быть страшно, никого блять не волнует😡😡😡 или люди, которые в данный момент болеют, у которых блять одна надежда, что все пройдёт относительно легко, им нужно получать хорошие эмоции, они должны читать о смертях и тд Ну зачем? Вот почему вам, люди, в кайф писать о том, как сосед/знакомый/кот умер? Почему нельзя, если делиться, то реально болью, а не просто размусоливать здесь злободневную тему. Тогда я поделюсь хорошими новостями. У меня тётя и её муж переболели коронавирусом. Им 55 и 50 лет. У тёти здоровье крепкое, она почти бессимптомно переболели, у дяди очень плохое здоровье, в прошлом рак, стенды в сердце и тому подобное. Он чуть больше недели лежал дома и выздоровел. Так что, дорогие мои, не бойтесь, все будет хорошо💜
13 ноября 2020 в 22:51
+90
Аноним3492719
До коронавируса я громко кашлял,чтобы заглушить свой пук, а сейчас наоборот.
13 ноября 2020 в 22:59
+47
Аноним2752805
Знаете, я переболела коронавирусом вот только-тодько. Помимо того, что это сложно лечится, очень плохо себя чувствовала, долго температура, понлсила, и это было без поражения лёгких, так сказать, простая форма болезни. Очень тяжело переносила. Так вот организовано все отвратно. Я не пенсионер и не инвалид, никто лекарства не носит домой, продукты ладно, ещё можно заказать. Но рецептурные лекарства доставки не привозят. Всё горячие линии пинали друг на друга, в итоге посоветовали яндекс курьера. А курьерам оно не надо - возиться с аптекой и коронавирусными. Ну ок, ладно, это решаемо. А вот болеет вся семья, мы с мужем никакущие и двое очень маленьких детей. Вообще нереальное дерьмо. Никому нельзя выходить-приходить. Выкручивались как могли. По очереди спали, блевали, с 39 вставали и качали... Это жесть. Температура очень плохо сбивается, долго пить антибиотики. И непонятно надолго ли теперь иммунитет. Вирус-то быстро мутировать может. А мы ещё от этого не до конца отошли. У всех так по-разному проявляется, единственно что схоже - приставучая болячка, до чёртиков.
13 ноября 2020 в 22:51
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!