#145010
Моя бабушка была большая любительница бани. "Париться в бане - это большая польза здоровью", – говорила она. Мне не было ещё и семи лет, как она затащила меня в женскую баню. Я был немного шокирован от скопища голых тёток. Первый раз я увидел там свою первую учительницу в обнажённом виде, соседку с огромными титьками, девочку-подружку, с которой ходил в садик. Ну и, конечно, мою бабушку. Она прилюдно отхлестала меня веником по всем местам и уверяла, что от этого мне будет большая польза.
149
479
Комментарии
Аноним84229
В 7 лет тащить ребёнка в женскую баню,это конечно огонь. Тоже самое, когда тащат пацанов в женскую раздевалку: «да чего, он же маленький, ничего не понимает», а этот «маленький» стоит с открытым ртом и пялится на голых женщин
13 ноября 2020 в 23:22
+261
Аноним3356950
Блять. Моя бабушка во время наших ,,гостений,, у неё четырёхлетнего брата водила за плату в отдельную ,,ванную,, в общественной бане при этом не снимала нижнее бельё (у неё не было водопровода, канализации, она нас драила каждый день в корыте дома, но ,,баня,, - это же святое). Она была 1921 года рождения. И периодически, даже после её смерти я понимаю, что она была наимудрейшим человеком. А я думала - она деньги зря тратит. Ну и привела бы его с нами в общую. Так я думала. Пока мы с сестрой двоюрдной их ждали. Святая женщина - ещё и всех мыла физически....
13 ноября 2020 в 23:31
+159
Аноним2164800
Это же пиздец! Почему все реагируют так будто ниче в этом нет, в добавок прикиньте какой пиздец был бы в коментах если б дед завел внучку в мужскую баню? Двойные стандарты, блять. Почему если девочке смотреть на мужские пиписьки это чуть ли не педофилия, а мальчику на голых теток норм? Еще отдельные сверхразумы несут чушь про «мужыыык растет». Страна гребаного вагиноцентризма. И потом еще ктото смеет вякать, что женщин в правах обделяют.
14 ноября 2020 в 02:01
+80
Аноним3195008
детская психика покинула чат.. очень не люблю ту категорию дам, которые берут вплоть до половозрелости своих сыновей/внуков/племянников в бани. вот зачем? дети потом помнят это всю жизнь.
13 ноября 2020 в 23:24
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!