#145017
Никогда в жизни не буду строить семью с мужчиной с ребёнком. Бывшая жена, родственнички, отпрыск без воспитания — да зачем на свою голову? Это равносильно просто на пыльном телевизоре написать: "Любовь победит всё!" В реальности же ты всегда человек номер два. Думаю, поэтому так много сильных и свободных девушек за 30. Это те, кто не берёт на себя чужие проблемы, так как надо ценить себя.
282
402
Комментарии
Аноним3290468
Английская сказка есть такая, про умную Эльзу, что ли. Сидит девка и думу думает: а вот как я замуж выйду, да как рожу ребёночка, а вот как пойдёт он в подвал отцу за пивом, да ка-ак убьётся! Аж извелась вся. Так и автор. Замуж ещё никто не позвал, ни девственный, и разведённый, ни с ребёнком, ни с котёнком, а туда же. Сидит, прикидывает, пешки двигает туда-сюда. Выбирает, важная такая. Аж бюллетень вон издала о том, чего надумала в итоге.
14 ноября 2020 в 10:36
+194
Аноним2759533
Поддерживаю, автор! Тоже всегда придерживалась именно такой точки зрения. Ну не готова я делить своего мужчину с кем-то 🤷🏻‍♀️ Общие дети не в счёт. Это другое Плюс финансы. Я не готова к тому, что часть денег будет утекать в другую семью. А если мужик платить не будет, то я сама с таким жить не буду) Поэтому и выбрала холостого, без детей и бывших жён🤗 чего и вам желаю
14 ноября 2020 в 10:23
+96
Аноним3486332
Ох уж эти двойные стандарты. Я сама жена мужчины, у которого есть дочь. Ему что теперь на себе крест из-за этого ставить? Он не заслуживает счастья? Он всю жизнь теперь должен быть один? Тут все от человека зависит.
14 ноября 2020 в 10:23
+86
Аноним3447320
Автор, если не хотите, не насилуйие себя. Совсем недавно понял, что я из тех мужчин, кто хочет свою плоть и кровь. Детей люблю, когда брат с женой куда-то улетают, я остаюсь с двумя племянницами. Провожу с ними отличное время. Летом решил попробовать серьезное отношение. У девушки был трехлетний сын. Жили у меня. Учитывая,как я отношусь к своим девочкам, решил, что и с сыном девушки могу найти общий язык. Но все было наоборот. Меня бесило все, что связано с ребенком. Еле сдерживал себя, когда видел, как мальчик трогает мои вещи; его голос, плач, смех действовали мне на нервы. Понял, что так больше не должно продолжаться. Поговорил с девушкой, она сказала, что без сына не будет жить со мной. На том и расстались. Племянницы мне не в тягость, а в радость, но мальчика не смог принять. Потому что он мне чужой.
14 ноября 2020 в 10:47
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!