#145021
Проходила очередную ежегодную медкомиссию. Среди всех специалистов было посещение психиатра и психоневролога. У нас это один специалист. Женщина-врач долго жаловалась мне на невыносимость работы, жуткий график, низкую зарплату, главного врача-самодура и неадекватных пациентов. После чего врач разрыдалась. Полчаса приёма я пыталась её успокоить, принесла воды, говорила с ней.
53
453
Комментарии
Аноним2115441
Я тут на больничном сидела, месяц назад. А у нас в городе врачей не хватает, поэтому терапевтами ставят студентов 4-5 курсов. Захожу в кабинет, а там сидит девочка, на вид вообще лет 15. Синяки под глазами аж сквозь маску видно. Бледная, взгляд потухший. И вот она мне тоже жаловалась, все 15 минут приёма, что заебалась. Мне её аж обнять захотелось(
14 ноября 2020 в 11:42
+124
Аноним3264982
Проходила комиссию в диспансере для водительских прав. Простряла там полтора часа в дикой толпе. Врач спросил, какой сегодня день недели, похвалил и дал справку.
14 ноября 2020 в 11:43
+42
Аноним2605769
Ну, даже сказать нечего, только посочувствовать🤷‍♀️ Вам за то, что пришлось чувствовать себя неловко, когда вроде и не виноваты ни в чем и все равно не по себе... А женщину жаль за такую жизнь. Тут сейчас напишут, что пусть бросает работу, что это непрофессионализм переносить свои проблемы на клиента и т.д. Обосрут короче😀 Но вы представьте как она выгорела, раз дошло до такой крайности. Мы не знаем, какие у неё жизненные обстоятельства, не знаем как с работой в том городе. Нам прокомментировать - 1 минута, а вот жизнь построить по советам не так и легко)
14 ноября 2020 в 11:45
+36
Аноним1486558
Я один раз пришла в пнд по рекомендации психолога с паническими атаками и тревожностью. Сначала меня час не хотели принимать (из-за медкомиссии водительской как раз), хотя в отделении живая очередь. Потом ещё и врач на меня орала, над моими проблемами смеялась вместе с медсестрой, выписала уколы (!) и послала в вольное плавание. Мне все говорят мол пойми их, им каждый день со столькими психами приходится работать, они столько дерьма видели... а я всё равно не пойму, как можно настолько наплевательски относиться к пациентам, тем более психическим.
14 ноября 2020 в 11:54
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!