#145026
Я поняла, что мой муж любит меня больше всего на свете, когда схватила пиелонефрит. Могла только плакать от боли и спать. Супруг же взял отгул на пару дней, готовил мне лёгкую еду, переносил из комнаты в ванную по необходимости, обтирал от высокой температуры, контролировал течение болезни и ни на шаг не отходил от меня.
112
598
Комментарии
Аноним3433407
Милота... Всё-таки забота в отношениях — это главное. Я вам даже немножко завидую) Я как-то заболела весной, да так что слегла. Ни встать ни сесть, всё болит и всё меня бесит. Муж тоже взял отгул на работе, и принялся за мной ухаживать. Зацепился о ножку дивана и вылил на меня тазик с холодной водой для компресса, сварил бульон мне покушать — я знатно проблевалась, заодно и желудок промыла. Принёс мне лекарства, но перепутал одну букву в названии — и аптекарь дал ему проносное. До ванны донёс меня без происшествий — я даже выглянула в окно, убедиться в отсутствии всадников Апокалипсиса. Предложил почитать книгу на сон грядущий — отказываться не стала (ну что может произойти), в итоге уснул на мне спустя 3 минуты чтения, всю ночь пускал на меня слюни. Мой организм решил, что для него будет безопаснее завтра пойти на работу — и на следующий день я проснулась здоровой.
14 ноября 2020 в 13:32
+157
Аноним201460
Когда миссис Корстон встречает во сне покойного сэра Корстона, Она вскакивает, ищет тапочки в темноте, не находит, черт с ними, Прикрывает ладонью старушечьи веки черствые И тихонько плачет, едва дыша. Он до старости хохотал над ее рассказами; он любил ее. Все его слова обладали для миссис Корстон волшебной силою. И теперь она думает, что приходит проведать милую Его тучная обаятельная душа. Он умел принимать ее всю как есть: вот такую, разную Иногда усталую, бесполезную, Иногда нелепую, несуразную, Бестолковую, нелюбезную, Безотказную, нежелезную; Если ты смеешься, – он говорил, – я праздную, Если ты горюешь – я соболезную. Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли. А потом его нарядили и погребли. Миссис Корстон знает, что муж в раю, и не беспокоится. Там его и найдет, как станет сама покойницей. Только что-то гнетет ее, между ребер колется, Стоит вспомнить про этот рай: Иногда сэр Корстон видится ей с сигарой и «Джонни Уокером», Очень пьяным, бессонным, злым, за воскресным покером. «Задолжал, вероятно, мелким небесным брокерам. Говорила же – не играй».
14 ноября 2020 в 13:25
+65
Аноним3497063
Когда я увидела, как мой папа ухаживал за мамой, когда у неё был рак, поняла, какого партнёра захочу себе. Чтобы когда тебе плохо, он не бухал с друзьями и не отстранялся, не бросал при первой возможности или трудностях, а мог бы по необходимости помогать пить через трубочку в горле, не пугаться тебя со швами на половину лица и не отходить от тебя целый год, чтобы ходить по врачам и помогать реабилитироваться. Сама тоже стараюсь изо всех сил поддерживать, вот это правда любовь и настоящая семья. Мама здорова теперь, все хорошо. А на меньшее я теперь не соглашусь никогда.
14 ноября 2020 в 14:17
+31
Аноним2605769
Если кому-то интересно, это что-то с почками Пиелонефрит коварен своей скрытностью и способностью маскироваться под простуду, цистит, гастрит, радикулит. В молодом возрасте чаще болеют женщины, но с возрастом соотношение смещается в сторону мужчин из-за проявления возрастных проблем с предстательной железой. Согласно статистике, пиелонефрит почек диагностируется у 20% населения.(c)
14 ноября 2020 в 13:23
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!