#145065
Подбешивает начальник. Отдел маленький, и всего одна дама курящая. Мы её на рабочем месте видим за день часа три. Она либо курит, либо треплется с кем-то, либо ест. Работать не успевает, и часть её работы переходит к нам. Для того, чтобы хоть две недели работать без дополнительной нагрузки, приходится с ним ругаться, чтобы он ругался на неё и заставлял работать. Всем остальным без отчёта, куда идёшь, даже в туалет не выйти. Работа нравится, место нравится, зарплата хорошая, а вот эти двое уже надоели.
58
376
Комментарии
Аноним2597324
Пока она курит, начальник незаметно сзади подходит, снимает, наклоняет, трахает, уходит, поэтому она так долго курит, а начальник ей это позволяет. Другого варика у меня нет.
15 ноября 2020 в 11:03
+158
Аноним3175031
Ходите"курить"тоже, мы так "вылечили" шефа
15 ноября 2020 в 11:04
+54
Аноним1374211
У нас выход на перекур отмечается в системе учета рабочего времени (через турникет туда и сюда карту прикладываешь чтобы выйти/войти), время «снаружи» вычитается из рабочего, так что курящие просто сидят на работе настолько дольше, сколько они отсутствовали 🤷🏻‍♀️ все честно, если ты на обед ушёл в кафе например или у тебя выездная встреча, то просто отмечаешь в системе отсутсвие как обед или работу вне офиса и все.
15 ноября 2020 в 11:48
+30
Аноним33881
Ой, у нас было что-то вроде такого. Коллектив небольшой. И вот одна коллега повадилась то покурить, то пожрать, то поболтать, то ещё там че у неё. А нам просто надоело. Перестали выполнять ее часть работы. Через две недели начальство пришло с проверкой, почему наш отдел отстающий. А мы все сидим в поту свою работу работаем. На вопрос, где ещё работник, сказали, что вышла покурить. Через какое-то время снова проверка. Вышла поесть. Потом снова. И тоже у неё было что-то жутко важное. И о, чудо! 3 проверки и коллега начала работать, как все. Правда, скоро уволилась. Потому что на работе, оказывается, работать надо, а «свободного нет совсем».
15 ноября 2020 в 13:12
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!