#145073
Однажды шли с подругой из ночного клуба домой. Утро, остановка в спальном районе. Стоят два дедули-дачника. Один нам говорит: "Могу по запаху сказать, когда родите". Мы такие: "Ну, давайте". Он подошёл, понюхал воздух вокруг подруги, говорит: "Родишь в 27 и 29" (нам на тот момент по 26 лет). Нюхает вокруг меня и изрекает: "А ты — в 35". Штааа? Я собиралась в ближайшие год-полтора в декрет. Но позже расстались с парнем, встретила другого, прожили восемь лет и ноль детей, как ни старались. ЭКО два раза. В 35 лет родился сын. Вот как это?!
138
785
Комментарии
Аноним3122724
Несколько лет назад я шла с подругой к метро, а нам навстречу шагал прилично одетый мужичок, который неожиданно показал на меня пальцем и сказал: « Ты выйдешь замуж за миллионера» и удалился. Я ниче не поняла и пошла дальше. А спустя пару недель, я после пробежки стояла на спортплощадке, рядом были три подруги, и вдалеке я увидела того мужичка, который шел в нашу сторону, стояла тихо растягивалась, как он опять из всех нас тыкнул в меня пальцем и сказал те же самые слова про миллионера. Вот в этот раз я уже удивилась, потому что мы с ним встречались в разных локациях, я была совершенно по-разному одета. Прошло пару лет, но я всё еще верю, что его слова сбудутся😂 ну как ту не верить?
15 ноября 2020 в 14:01
+126
Аноним3465627
Вспомнил старый анекдот,как истинный гурман,засовывая палец в жопу курице,определял откуда она,требуя именно из Франции и чтоб не старше трёх месяцев. И когда на третий раз,проделав подобную процедуру,наконец оставшись доволен,к нему подходит измятый выпивший мужик и говорит - Третий день тут пью,скажи и мне,кто я?откуда?))
15 ноября 2020 в 13:46
+76
Аноним2791594
К нам с подругой как-то цыганка на улице подвалила, говорит подруге, мол вот вокруг тебя крутятся три «короля», но все они несерьёзные, любишь то ты обычного валета и тд... а мне в духе «слишком много думаешь и работаешь, не уделяешь время семье и маме». И по имени ещё меня назвала, подслушала где-то что ли? Но мы все равно удивились, потому что очень уж в тему она все говорила, и впрямь такие ситуации жизненные были. Выпросила у нас немного денег, а через два месяца на том же месте она снова к нам подходит и говорит те же заученные «пророчества», только наоборот 😂 подруге мое старое пророчество сказала, а мне - ее. Ванга херова))
15 ноября 2020 в 14:13
+59
Аноним3438074
Ванга тоже с запахами работала (на кусочках сахара, которые перед сеансом держал в руках клиент). До сих пор идут споры о том, действительно ли она имела дар или была уникальной шарлотанкой. ( я умышленно увильнула от обозначения своей позиции, касаемо своих убеждений. Просьба не провоцировать меня на дискуссии по этой теме – я спать ушла)
15 ноября 2020 в 13:48
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!