#145080
У меня есть доступ ко всем социальным сетям и мессенджерам парня. На телефоне разблокировка по отпечатку, но могу взять в любой момент, и он разблокирует; доступ к его ноуту. У него тоже есть доступ к моему телефону и ноуту. Но мне лень его контролировать, а он доверяет мне. Мне спокойнее, если знаю, что смогу проверить. Так рассталась с двумя парнями: первой любовью, а через несколько лет и с женихом. Просто взяла в руки телефон и сразу нашла переписку с другими. Не следила, не искала, просто захотела.
200
364
Комментарии
Аноним1669458
Я не лезу в чужие переписки никогда. Но где та долбанная грань между "я тебе доверяю" и фактом, что, сука, кажется, будто все вокруг всем изменяют. Особенно подслушано начитаешься, так хоть головой о стену бейся 🤦🏻‍♀️
15 ноября 2020 в 16:02
+146
Аноним3495193
Я много много лет доверяла мужу. Оказалось что зря. Надо было хоть иногда телефон проверять, ещё кнопочный до появления смартфонов. Оказывается они. Любовницей обсуждали как от меня с детьми избавиться. Так что извините. Доверять больше не умею. И сейчас у нового мужчины телефон беру, смотрю что к чему . Находила столько неприятного для себя, что 💩 фу.Оазывается он в поиске , флиртует и ходил на встречи, рассылал письки🤣,сайты знакомств. Не рассталась по одной причине, лень кого то сейчас искать и блин... боюсь что следующий будет хуже. Хотя нет, хуже уже некуда🤣🤣🤣🤣🤣😤
15 ноября 2020 в 16:15
+66
Аноним1241609
Возмущаются больше всех те, кто сам не без греха) Мой бывший, например, который всегда всегда визжал, когда видел свой телефон у меня в руках. И оказалось, не зря визжал, было что скрывать. Лично я, когда вижу, что муж взял мой телефон, спокойно иду по своим делам. Мне скрывать нечего.
15 ноября 2020 в 16:08
+55
Аноним1718015
А жиза, знаете ли. Было дело, по молодости менялись паролями от ВК. Мне как-то впадлу было это все проверять, а проверяет мч или нет, мне было все равно, я ничего криминального не делала. А однажды лежала на даче, отдыхала, скучно стало, и как будто под руку пихнули - проверь. Ну я и проверила (сам же добровольно пароль дал). Залезла в первую переписку с другом (хз почему именно с другом), а там все описания гулянок. Разбежались сразу же. Вот что это было? До того дня вообще было фиолетово на его ВК. Интуиция?
15 ноября 2020 в 16:18
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!